Самый хладнокровный человек в мире: мужчина не позволил грабителю испортить ему отдых в баре

Тони Товара из Сент-Луиса полицейские окрестили "самым хладнокровным человеком в мире". И для того есть веские причины. Когда Тони сидел в баре, и в помещение ворвался грабитель, невозмутимый мужчина продолжать потягивать свое пиво и проверять сообщения в телефоне.

Самый хладнокровный человек

Тони Товар отдыхал в местном баре после рабочего дня, сидя с бокалом пива возле барной стойки. Внезапно в помещение забежал молодой человек, который приказал всем лечь на пол, а бармену вытащить из кассы все деньги и отдать ему.

Все люди испугались и последовали указаниям преступника, кроме Тони. Мужчина продолжал с невозмутимым видом пить пиво и читать сообщения в своем телефоне. Даже когда грабитель подбежал к нему, толкнул его в бок и попытался вырвать из его рук телефон, Тони просто отмахнулся от него, как от назойливой мухи, и молча закурил сигарету.

После задержания молодого преступника Тони разговаривал с полицейскими, которые были поражены поведением мужчины. Он сказал, что не предпринял никаких действий и не подчинился преступнику потому, что не чувствовал никакой опасности, исходящей от него. "Он просто хотел заработать немного денег, а вовсе не навредить кому-то из нас", - сказал "самый хладнокровный в мире человек".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы себя повели в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.