Мужчина помог старой женщине добраться до места на стадионе-отнес ее на руках

Пожарный бросил все свои дела, чтобы помочь незнакомой женщине. Бабушка с трудом пробиралась к своему месту на стадионе. Он помог подняться по ступенькам, а потом выбраться на улицу. И не просто помог - он отнес ее на руках!

Зрители шоу под надежной защитой

Шейла и Томас Харвелл отправились на выставку и родео в Хьюстоне. Случайно обратили внимание на пожилую женщину. Она тоже была в числе зрителей. Но место выбрала неудачно. Они заметили, как та с трудом передвигается по проходу.

Томас помог женщине спуститься по лестнице на свое место. Сидя неподалеку, они периодически поглядывали на нее, проверяя, все ли у нее в порядке. Они понимали, что женщине нужно будет подняться по лестнице, чтобы покинуть стадион.

«Я помог ей спуститься вниз и не собирался уходить, пока не помогу ей снова», - твердо решил Томас.

Шейла сфотографировала своего мужа с пожилой женщиной на лестнице и разместила снимок в Facebook.

«У нее не было сил вернуться наверх», - написала она. "Томас нес ее на руках!"

Мистер Харвелл 15 лет проработал пожарным в Хардине. Он всегда считал своим долгом помогать людям. И делал это всегда, а не только во время дежурства. Забота о ближнем у него в крови.

Всегда восхищаюсь такими людьми. Ведь многие из нас прошли бы мимо, а этот мужчина отозвался. О таких историях нужно и важно писать. Это отличный пример для подражания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Томаса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.