«Его цена менее 10 000 $ - всего 9999 $!»: пост мужчины из Луизианы в Facebook стал вирусным благодаря веселой рекламе минивэна

Чувство юмора реально выручает во всех ситуациях. Даже в таких, когда нужно что-то продать. Ну, например, машину, как нужно было герою нашей сегодняшней истории. Один мужчина из Луизианы сочинил такое объявление, что оно в мгновение ока стало вирусным. Что же такого написал продавец? Давайте почитаем.

Чудеса в салоне

Внимание! Продается Honda Odyssey 2012 года, которая привнесет в вашу жизнь легкий бриз, а вас сделает самым лучшим и счастливым человеком в мире. Думаете, как такое может быть? Не верите своему счастью? Но оно вполне реально. Садитесь в кресло поудобнее, чтобы не упасть, ведь дальше вы услышите о настоящих чудесах.

Вы когда-нибудь держали в одной руке ребенка, в другой сумку, продукты, телефон, ключи, удивляясь про себя, как вас еще не ограбили в маркете? Так вот, прежде чем вы успеете сказать «Сезам, откройся!» и нажмете на кнопку, двери авто откроются! Чудеса.

И вот сумки уже приземляются на заднее сиденье, ребенок оказывается зафиксированным в автокресле, все продукты висят на причудливых крючках, а вы смотрите на себя в зеркало и поправляете волосы, в точности как в рекламе шампуня. В это время начинает играть песня Бейонсе Who run the world.

И вы увидите, что все находится в идеальном состоянии. Гладкая обивка, совсем не такая, как если бы транспортным средством долгие годы пользовался дальнобойщик. Вы увидели песок? Я обещаю, что вымою и пропылесошу салон перед продажей. Ну или идите в салон и переплачивайте сотни и тысячи долларов за новую машину. Есть ли смысл, когда красавица Honda Odyssey начищена до блеска?

Подарок для мужчин

Мужчины, вы точно не почувствуете себя брошенными. Здесь есть зарядка для любого вида гаджетов, а также ДВД-проигрыватель, а это значит, что вам будет чем заняться во время очередной поездки с семьей в Диснейленд. Кстати говоря, дважды я ездил на этой машине в Диснейленд, и ни разу она меня не подвела. Я просто указал ей направление - и вот мы приехали в самое счастливое место на Земле!

Привлекательная реклама

Я приложил к посту фотографии, чтобы вы видели, что я оцениваю машину справедливо и не объективно, а не как журналисты канала "Фокс-Ньюс". Ладно, шучу. Все новости справедливы и точны – в этом нет сомнений.

Серьезно: купите себе американско-японское авто по цене, которая позволит вам сэкономить достаточно денег, чтобы отправить ребенка в летний лагерь на следующий год.

Ноль проблем по цене менее 10 тысяч долларов! Всего лишь 9999 долларов.

Если предложение вас заинтересовало, звоните по указанному телефону в 3, 7 или 9 часов. Просто я суеверный.

Веселье для всех

Публикация мужчины настолько впечатлила пользователей Интернета, что они стали активно делать репосты. В конечном итоге со смеху падала вся Всемирная паутина. Этот американец стал звездой всех социальных сетей и развлекательных порталов.

К сожалению, история умалчивает, продал ли американец автомобиль или нет. Но мне кажется, что после такого ажиотажа покупатель точно нашелся. Просто даже приятно иметь дело с продавцами, у которых есть чувство юмора. Интересно, а как будут проходить торги? Будет ли продавец шутить так же остроумно, как в объявлении? Или когда речь заходит о финансовом аспекте, то тут не до смеха?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам объявление американца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.