Уйдя на пенсию, машинист построил у себя во дворе настоящую железную дорогу: жена этому не обрадовалась

Машинист, уйдя на пенсию, построил полнофункциональную железную дорогу на своем заднем дворе во время самоизоляции. Но, к сожалению, супруга не разделила счастье вместе с ним и была весьма недовольна новым объектом на ее участке. Несмотря на это, мужчина очень доволен результатами проделанной работы.

Адриан Бэкшолл и его железная дорога

59-летний Адриан Бэкшолл потратил всего 1000 фунтов (90000 рублей) на строительство 10-метровой железнодорожной линии в своем саду в Истборне, Восточный Сассекс, с транспортным средством на ручном управлении, которое перемещается по путям и может вместить четырех человек.

Женат он на своей возлюбленной более 24 лет. Супруга - бывший работник службы поддержки, не поддержала мужа.

Выход на пенсию

Уйдя с железной дороги прошлым летом, Адриан планировал превратить старый вагончик, который он получил в подарок, в украшение для двора. Но после того, как был объявлен режим самоизоляции, он разработал проект и решил построить железную дорогу с настоящим вагоном.

Он сказал в своем интервью: «Рут не очень счастлива, потому что у нас есть сад длиной 100 футов (три метра), а дорога, которую все же я хочу достроить, проходит через ее клумбы. Вот уже несколько недель я слышу от нее отказы».

Адриан все еще продолжает вести переговоры с женой и даже шутит, что его суженая не берет взятки.

«Я все еще очень доволен тем, как все получилось, но мне хотелось бы продлить дорогу еще на пять метров, обустроив весь внутренний дворик», - добавил бывший машинист.

Необычное украшение сада

Адриан, который работал на британской железной дороге в течение сорока лет, вышел на пенсию в августе прошлого года. Он спас железнодорожную тележку и оставил ее в саду в качестве украшения и купил лом и шпалы.

Пара, которая живет со своими двумя собаками, Мейбл и Глэдис, переехала в собственный дом три года назад, сразу же Рут решила использовать пространство сада, чтобы украсить его клумбами и декоративными деревьями.

Адриан решил часть сада украсить по своему вкусу, ведь он очень скучает по работе и хотел хоть как-то заполнить образовавшуюся в его душе пустоту.

Вагон поезда оборудован дровяной печью, чайником, 12-вольтовым освещением и кладовой. Для начала он хотел его использовать просто в качестве украшения, но затем подумал, почему бы его не привести в движение.

Его супруга смирилась с тем, что муж оборудовал часть садового участка по своему вкусу, ведь она понимает, что работа была для Адриана на первом месте. Но все же она не хотела бы, чтобы железнодорожные пути простирались через ее клумбы, которыми женщина так дорожит.

Адриан решил пойти на крайние меры. Он опубликовал пост о том, как проходило строительство железной дороги, и заключил пари со своей супругой. Если эта запись в социальной сети наберет один миллион лайков, то цветочные клумбы придется переместить в другое место. Жена до сих пор не верит, что такое может произойти, но бывший машинист уверен, что люди на его стороне. Рут должна быть взволнована, потому что с каждым днем запись Адриана оценивают тысячи людей, чтобы поддержать великого мастера, который скучает по своей работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обрадовались бы, если бы у вас на заднем дворе была железная дорога?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.