Женщина получила письмо, которое ее брат отправил во время войны во Вьетнаме 52 года назад

Если вы сетуете на длительный срок доставки корреспонденции или плохую работу почты, тогда вы точно не знаете, как обстоят дела в Америке. Недавно одна из жительниц штата Индиана была шокирована тем, что получила письмо, отправленное ей братом аж в 1968 году.

Послание из прошлого

Дженис Такер рассказывает, что 10 мая обнаружила в своем почтовом ящике письмо. Судя по штампам на конверте, оно было отправлено недавно. Каково же было удивление женщины, когда внутри оказалось письмо, которое ее брат Уильям Лоун отправил ей еще во время своей службы во Вьетнаме в далеком 1968 году!

Дженис внимательно изучила конверт и отметила, что он новенький. А это значит, что оригинальное послание от брата было кем-то вскрыто и теперь переслано ей спустя более чем полвека.

Женщина сразу позвонила своему брату Уильяму, который на данный момент проживает в Южной Каролине.

Мужчина удивился такому напоминанию из прошлого не меньше своей родственницы. "Я помню, как писал это послание, как потом сложил его в конверт, прикрепил марку в пять центов и передал сослуживцу с просьбой отправить письмо", - рассказывает Уильям.

Надежда узнать правду

Интересным является тот факт, что на момент службы брата во Вьетнаме Дженис имела другое место жительства. Тот факт, что сейчас она получила это письмо, говорит о том, что кто-то выследил ее и узнал новый адрес. Это немного пугает с одной стороны, а с другой Дженис очень благодарна этому человеку за то, что он передал ей столь важное послание. Такие письма - это память о близких на долгие годы.

Дженис искренне надеется на то, что сможет отыскать того человека, который спустя столько лет отправил ей письмо от брата. Женщине бы также хотелось отследить путь послания от момента создания - 1968 года - до наших дней. Конечно, корреспонденция может затеряться, но чтобы на целые десятилетия - с таким Дженис сталкивается впервые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Дженис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.