Вооруженные полицейские гонялись по лесу за тигром, а зверь оказался не таким уж и страшным

Полицейские Великобритании были взбудоражены известием, что 2 мая в графстве Кент был обнаружен тигр. Органы правопорядка, озабоченные данным известием, сделали все, чтобы решить данную проблему. Вооруженные полицейские искали тигра, который оказался совсем не страшным. Все подробности - далее.

Беспокойство местных жителей

Полиция очень быстро отреагировала на звонок одного жителя Кента, который сказал, что видел большого тигра, бродящего по окрестностям. Велико же было удивление полицейских, когда они обнаружили не тигра, а его мастерски сделанную скульптуру. Ее автор - Джульетт Симпсон. Женщине около 85 лет. Она сделала скульптуру тигра в натуральную величину из смолы и проволоки.

Реалистичная скульптура

Когда полицейские отправились в маленькую деревню Игтам, они были полны решимости защищать местных жителей от кровожадного хищника. Но хищник оказался абсолютно безвредным и мирным! Джульетт узнала от своего сына, что неподалеку от ее дома находятся вооруженные полицейские. Их было около десяти человек. Когда Джульетт узнала о причине их появления, то ей было очень весело. Нарушителем спокойствия оказалась ее скульптура.

Знакомство с тигром

Охота закончилась, так и не успев начаться! Ведь, как оказалось, тигр был абсолютно безвредным. Более того, он отлично вписывался в окружающие его деревья и кустарники. Джульетт решила пообщаться с полицейскими и познакомить их со своей скульптурой. Они очень мило побеседовали. Женщина сообщила, что у нее никогда не было проблем с органами правопорядка по данному поводу. Возможно, человек, который звонил в полицию и сообщал о хищнике, решил просто пошутить. А что же собой представляет скульптура? Это очень реалистичное изображение тигра в полную величину. Издалека ее можно даже принять за живое существо. Однако вблизи все сомнения очень быстро развеиваются.

Однако не стоит считать полицейских Великобритании слишком легковерными. В качестве домашних любимцев некоторые из местных жителей заводят не собачек и кошечек, а диких животных. В Великобритании насчитывается более четырех тысяч подобных случаев. Полицейские побеседовали с Джульетт и объяснили ей, что были обязаны отреагировать на обращение и тщательно все проверить для устранения угрозы мирным жителям. Модель тигра им понравилась! Джульетт сказала, что даже некоторые собаки поначалу принимали ее за живого хищника. Однако потом привыкли, и скульптура перестала внушать им опасения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашей местности подобные скульптуры животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.