Какие девушки не оставляют равнодушными парней? Многим нравятся позитивные хозяйки с идеальным телом

У каждой женщины есть свой тип идеального мужчины, но с другой стороны, и мужчины тоже предъявляют свои требования. Эксперты в области отношений решили выяснить, на какие качества и особенности мужчины обращают пристальное внимание, считая их наиболее привлекательными.

Мужчинам нравятся женщины с волнистыми волосами

Оказывается, большинство парней предпочитают девушек с волнистыми прическами. Но, конечно же, есть и те, кому нравятся женщины с длинными прямыми волосами. Но не стоит расстраиваться, если вы не обладательница роскошной гривы. Есть мужчины, которым нравятся девушки со стрижками, благодаря которым красавицы выглядят моложе.

Многим мужчинам нравятся девушки с идеальным телом

Хотя 45% опрошенных мужчин признались, что любят идеальных женщин, есть и другие парни, которым нравятся миниатюрные, худые, высокие и стройные женщины, а некоторым даже мускулистые или пышки.

Женщины, которые умеют готовить, выглядят более привлекательно в глазах мужчин

В этом есть определенный смысл, ведь даже существует поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчинам очень нравится, если у женщины имеются отличные кулинарные навыки. Многие также с восторгом принимают тот факт, когда женщина может водить машину и тем более самостоятельно поменять шины. Также плюсами считаются умение пользоваться компьютером, знание иностранных языков и увлечение спортом.

Мужчины не любят женщин, которые навязываются

Мужчины устают от женщин, которые каждые 3 минуты звонят, чтобы выяснить их местонахождение или чем они сейчас занимаются. Как правило, подобное проявление чувства собственничества становится причиной больших проблем. Также им не нравятся женщины, которые любят проверять входящие звонки, сообщения или электронные письма. А еще мужчинам не нравятся дамы, которые всегда просят, чтобы платили за их обед или очень долго ухаживали.

Мужчины выбирают женщин, которые думают позитивно

Если им приходится выбирать, оказывается, что мужчины предпочитают женщин, у которых есть хобби, которые не ноют по каждому поводу и умеют решать проблемы. С другой стороны, девушки, которые спрашивают пароли от социальных сетей, любят сплетничать или делают из мужчин личных водителей или персональные банкоматы, часто остаются в одиночестве.

Возможно, кому-то будет интересно проверить, соответствуете ли вы вышеуказанным критериям? Но есть одна очень важная вещь, о которой нельзя забывать. Никогда не превращайтесь в кого-то другого только ради того, чтобы найти мужчину. Всегда оставайтесь самими собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы еще вы добавили в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.