Парень убирал улицы после беспорядков, и жители города преподнесли ему подарки

Молодой человек из Буффало, что в штате Нью-Йорк, проявил инициативу в оказании помощи своему городу, за что получил благодарность. Один из жителей подарил ему красный "Мустанг". Подобные примеры говорят о том, что везде есть люди, которые думают не только о корысти, но и об общем благе.

Как все произошло

18-летний парень из Буффало по имени Антонио Гвинн-младший решил помочь в восстановлении своего города после недавних беспорядков. Все началось с того, что молодой человек увидел новостное сообщение, в котором говорилось о последствиях протеста. Недолго думая, он набрал моющих средств и приступил к уборке территории. Это было в понедельник утром, согласно данным WSVN.

Гвинн работал, начиная с двух часов ночи, подметая и собирая мусор на протяжении 10 часов. Когда же наконец появилась подмога, оказалось, что основная часть работы уже сделана.

27-летний Мэтт Блок узнал о самоотверженном поступке парня, а также о том, что тот намеревался купить себе машину. В знак благодарности за проделанную работу он решил сделать ему подарок - отдать свой красный кабриолет Mustang, 2004 года выпуска.

Мэтт признался, что у него были проблемы с продажей этого авто. Теперь же данная проблема была для него решена, пускай и без какой-либо выручки. Для Мэтта было важно чувство психологического удовлетворения. Однако к его удивлению оказалось, что красный "Мустанг" когда-то был у мамы Антонио, которой больше нет в живых. И это сделало подарок еще более трогательным. Как признался Мэтт, от этой новости у него пошли мурашки по коже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы попадали в подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.