Индиец поменял свое имя Викас на «Джеймс Бонд»: жена его не поняла и просто перестала общаться

Любимые персонажи сопровождают человека на протяжении всей жизни. И если данное от рождения имя чем-то не устраивает, почему бы не назваться в честь кумира? Именно так размышлял гражданин Дели, отправляясь в офис, чтобы чиновники исполнили его давнюю мечту.

Индостанский шпион

Викас Кардам – добропорядочный молодой человек и семьянин. Ему 33 года, мужчина ведет активный образ жизни, женат, есть трехлетняя дочь. Чтобы быстрее передвигаться и не терять форму, купил велосипед, на котором спокойно добирается до работы, минуя пробки. Однако не все в его жизни столь радостно.

Хотя Индия является консервативной страной, в ней возможно многое. И когда в сентябре 2019 Викас задумался о переименовании, подходящий для осуществления задумки, офис нашелся очень быстро. На подготовку необходимых бумаг ушло время, затем вмешалась пандемия. Но уже сегодня Джеймс Бонд ждет, когда все его документы обновят.

Новый агент-007 считает, что теперь его имя соответствует самоощущению. Правда, супруга не оценила поступок и уже третий день не разговаривает с мужем. Да и близкие родственники еще не знают: Джеймс надеется, что слухи быстро до них дойдут через третьих лиц и конфронтации удастся избежать. Окружающие будут смеяться? Пускай! Это намного лучше, чем когда все хмурятся и грустят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Экзотические имена: сумасбродство или способ самовыражения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.