Увлекся процессом: сварщик, работая над каркасом для рекламного щита, не заметил дерево

Зацикленность на работе порой ведет к непредвиденным последствиям. Обычный сварщик при подготовке основы под будущий рекламный щит настолько увлекся, что не заметил городскую растительность. Результат вызвал дискуссию в сети.

Завораживающая работа

Легкий алюминиевый каркас – удобный формат, который можно доставить в разобранном виде и сварить прямо на месте. Нужен лишь запас времени и хорошо подготовленные сотрудники. Но как быть, если специалист привык работать в оборудованном боксе и плохо воспринимает городские реалии?

Социальные сети взорвались шквалом комментариев в ответ на снимки результата работ. Легкая металлическая форма была сварена идеальна: с первого раза и без некрасивых швов. Вот только в самом ее центре расположилось высокое дерево. Сварщик просто не заметил городской растительности!

Теперь ему нужно было либо разбирать каркас, либо пилить дерево. В любом случае, ситуация безвыходная. Несмотря на печальное положение, комментаторы не могли удержаться от смеха и советов. Кто-то предлагал с помощью навеса поднять каркас, спилив самые маленькие веточки, другие предлагали убрать одну из перекладин опоры.

Неизвестно, как работник справился с проблемой. Но его урок стоит запомнить каждому! Даже качественная работа окажется бесполезной, если не учитывать обстоятельств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы решили проблему с запертой деревом опорой рекламного щита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.