«Мне нравится немного повеселиться!»: парень выловил из реки дрон с захватывающими дух кадрами

Экстремальные виды спорта становятся в XXI веке все более популярными. Однако часть современников предпочитают отказаться от проторенной дорожки и занимаются нестандартными трюками в самых неожиданных местах. Очередной спортивной площадкой оказался... мост!

Воплощенное сумасбродство

Водолаз Майк Пелли в свободное время развлекается тем, что обследует водоемы. Одной из последних его находок стал дрон в реке близ Сакраменто, что в Калифорнии. Какого же было удивление мужчины, когда он сумел запустить ролик, снятый затопленной техникой.

В памяти высокотехнологичного устройства сохранились кадры с неизвестным смельчаком. Герой видео забрался прямиком на мост под восторженными взглядами толпы.

Пары мгновений ему хватило, чтобы собраться с духом и как следует оттолкнуться от платформы. Дух замирает, стоит только представить себя на его месте.

На сегодня уже известно, что расстояние от моста до реки – порядка 30 метров, если не считать перил, с которых сиганул экстремал. Практически сразу за тем, как любитель острых ощущений вынырнул, дрон потерял управление и рухнул в воду.

Через соцсети Пелли нашел любителя затяжных прыжков. Им оказался Эван Эллингтон, который заявил: «Во всем, что мы делаем, есть немного опасности. Так почему бы не получить от этого удовольствие и немного не повеселиться?» Личность владельца дрона пока что так и не выяснена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прыжки с моста - экстремальное развлечение или повод для хорошего штрафа? Как вы относитесь к использованию промышленных объектов в качестве площадок для развлечения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.