Женщина забыла закрыть окно в своей машине, а когда вернулась, ее ждал сюрприз от доброго незнакомца

Элизабет Гилберт, автор знаменитой книги «Ешь, молись, люби», поделилась историей в Instagram о добром поступке со стороны незнакомца. Ее пост тронул сердца многих и побудил их выразить признательность и восхищение неизвестному благодетелю.

Эта женская беспечность

Женщина припарковала машину на открытой стоянке и забыла закрыть окно. Когда через несколько дней вернулась, то с удивлением обнаружила, что окно закрыл незнакомец. А еще он оставил записку.

«Обратите внимание на прекрасную оду любви к людям», - добавила она. В записке упоминается, что добрый поступок совершил водитель зеленого грузовика, который был припаркован рядом с ее машиной.

«Когда я увидела эту записку, грузовика уже давно не было. Я никогда не узнаю, кто это сделал для меня. Но я люблю вас. Спасибо, что нашли время сделать такой добрый поступок для незнакомого человека!», - добавила она.

Записка растрогала ее до слез. Элизабет Гилберт закончила пост словами: «Спасибо, Зеленый грузовик. Спасибо!"

Реакция пользователей

Она добавила фото записки. Пост собрал более 87 000 лайков, их число растет с каждым днем. Как и следовало ожидать, он получил массу комментариев от подписчиков, выразивших свое удивление по поводу случайного акта доброты.

«Зеленый грузовик рядом с вами - это явно история о любви к людям, которая живет в каждом из нас», - написал один из пользователей.

«Это все, что нужно человечеству сейчас», - добавил другой.

«Это напоминает нам о том, что в мире еще остались хорошие люди. Иногда становится действительно страшно, но потом вы видите добрые поступки. А ведь в открытое окно могли забраться грабители. Трогательно до слез!», - прокомментировал третий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, автор когда-нибудь встретится с водителем зеленого грузовика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.