Некоторые мужчины удивляют длинными локонами: они создали сообщество в Сети, где делятся своими достижениями

Если вы всегда считали, что длинные волосы идут исключительно женщинам, то мы сумеем вас переубедить. На просторах Сети зарегистрировано сообщество, участники которого делятся фотографиями своих длинных ухоженных волос. Мы выбрали самые лучшие снимки.

Викинг или рок-звезда?

Если мужчина хочет быть похожим на викинга, рок-звезду или модель, то ему стоить задуматься о том, чтобы отрастить длинные волосы. Удивительно, как прическа меняет облик человека.

Однако отрастить волосы - это одно, а ухаживать за ними, чтобы они выглядели здоровыми, это совершенно другое. Длинные волосы требуют серьезных изменений в образе жизни.

Эти мужчины годами отращивали волосы. Для этого требуется немало терпения. Но результат определенно стоит затраченных усилий!

Подумайте о том, сколько дополнительного времени обладателям длинных волос приходится тратить на мытье, сушку, расчесывание и распутывание своих локонов. Кроме того, есть еще и финансовые вложения. Они используют больше шампуня, но это еще не все. Возможно, им даже приходится использовать кондиционер и другие уходовые средства.

Брутальные мужчины

Мужчинам, запечатленным на этих фото, очень идет такая длина. Парень в белом похож на модель. Он выглядит брутальным и уверенным в себе.

А у этих парней не просто длинные, а очень длинные волосы. Им часто приходится ловить на себе удивленные взгляды прохожих.

Парень слева сфотографировался на фоне изображения своего предка. Вот такая крепкая связь поколений. Очень символичное фото.

Идеальные кандидаты на роль брутальных воинственных викингов.

Эти люди точно знают, как привлечь к себе внимание. Имея такие роскошные волосы, трудно жить в современном обществе, в котором до сих пор сохранилось много стереотипов и предрассудков. Но, возможно, своим примером они смогут кардинально изменить отношение к длинноволосым мужчинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, этим мужчинам идут длинные волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.