Стильно не значит дорого: модельеры развенчивают 5 мифов о мужской одежде

Мода переменчива. При этом многие люди считают, что соответствовать выбранному стилю очень и очень дорого. По мнению экспертов, такое мнение не имеет ничего общего с реальностью. Существуют и другие ошибочные суждения. Модельеры назвали главные мифы в вопросах выбора стиля для мужчин.

Популярные заблуждения

Прежде всего эксперты не рекомендуют обращать внимание на действия других людей. Не стоит покупать такую же одежду, как у звезд спорта или шоу-бизнеса. Лучше следовать собственным вкусам.

Мода не зависит от формы тела. С помощью одежды можно даже скрыть некоторые небольшие огрехи в фигуре.

Не стоит думать и о том, что сначала нас оценивают за какие-то внутренние качества. Это мнение ошибочно. Провожать по уму будут, однако первое впечатление все равно во многом зависит от выбранного стиля.

Эксперты отмечают также, что людям не придется тратить много времени на подбор итогового образа. Сначала нужно "попотеть" и походить по магазинам. Однако после формирования итогового образа подбирать вещи станет значительно проще.

Не стоит переживать и про материальную сторону вопроса. Соответствовать моде и одеваться стильно можно и при ограниченном бюджете. Да, качество вещей в таких случаях может не соответствовать ожиданиям, но в целом сохранить деньги удастся без проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь одеваться в соответствии с модой или не обращаете на нее никакого внимания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.