Бойфренд сшил своей девушке платье, чтобы она могла надеть его на выпускной

Раньше мужчины, чтобы покорить сердце любимой, обещали достать с неба луну, но времена меняются. Современные женщины не нуждаются в громких подвигах. Все, что им нужно - это взаимное уважение, поддержка и забота. Девушке важно видеть, что ее партнер прилагает усилия, чтобы укрепить отношения. И герой нашей статьи точно знает, как произвести впечатление. Пользователь Twitter сшил своей девушке платье, чтобы она могла надеть его на выпускной вечер.

Платье для любимой

Пользователь Twitter с ником @9eena поделился фотографиями процесса пошива платья. Сначала у него возникла идея будущего наряда, и он воплотил ее на бумаге.

Затем он сделал выкройку и отправился на поиски идеальной ткани.

Вот что в итоге получилось. Судя по выражению лица, начинающий дизайнер доволен своей работой.

Реакция пользователей соцсетей

Пользователи Сети посчитали поступок молодого человека очень романтичным. Одна девушка в комментариях обратилась к его избраннице: «Береги его! Тебе очень повезло встретить такого парня».

Вот еще один комментарий: «Мой муж даже не может выключить свет, который он сам же и включил. Желание этого парня порадовать свою любимую вызывает уважение».

Читательницы Twitter определенно были бы не против оказаться на месте героини этой истории, и мы можем их понять. Каждый из нас, независимо от своего возраста, нуждается в заботе и внимании со стороны близких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у парня получилось порадовать свою девушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.