Татуировка на руке и лысина: что еще можно сделать «мягкому» парню, чтобы выглядеть круче

Вы мягкий парень с добрым лицом, который производит впечатление эмпатичной и сострадательной личности? Вам не помешает немного брутальности, ведь девушкам импонируют «плохие парни». Вот несколько способов создать более строгий образ.

Носите тесные футболки

Купите себе футболку или майку на пару размеров меньше, чтобы она была в обтяжку. Это мотивирует вас к тому, чтобы записаться в тренажерный зал и добиться, чтобы на прессе появились кубики. А пока вы будете прятать за просторной одеждой животик, то точно не станете мачо.

Набейте тату

Нательные рисунки сделают ваш образ более брутальным. Обратите внимание на тату-рукав. Подобные композиции есть у многих крутых парней: футболистов, рок-музыкантов, рэперов. Что набивать? Да что хотите. Выбор огромен: циферблат, череп, просто абстрактные узоры.

Рука является хорошим местом для набивания татуировок, особенно для новичков. Здесь не очень много нервных окончаний, плюс еще есть жировой слой. Благодаря этому сеанс не будет проходить так болезненно, как это было бы, если бы вы набивали рисунок на ногах или на шее, например.

Отрастите бороду

Некоторые артисты не скрывают: чтобы выглядеть мужественнее, они отращивают бороду. Например, певец и актер Джаред Лето. С растительностью на лице он настоящий мачо, а без нее — словно смазливый юноша. Отпустить бороду — это еще и весьма бюджетный вариант, в отличие от тех же татуировок, которые по нынешним временам стоят очень недешево.

Побрейтесь наголо

Этот прием используют некоторые артисты. Например, рэперы Тимати или Джиган. Сложно себе представить, как бы они выглядели с классическими мужскими стрижками. Скорее всего, заурядно и обыденно.

А вот лысина им определенно идет. Как и Дмитрию Нагиеву, который вот уже много лет носит звание секс-символа отечественного шоу-бизнеса. Как и Брюсу Уиллису, лысину которого воспевают даже в песнях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие способы выглядеть брутально знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.