В чем встречать 2023 год мужчине в зависимости от места празднования

Остается совсем немного времени до наступления Нового Года, поэтому уже сейчас рекомендуется задуматься над созданием праздничного образа. Поскольку наступает год Водяного Кролика, то актуальными будут такие цвета в одежде как бирюзовый, синий, голубой. Также подойдут черный, бежевый, бежевый, молочный, оливковый.

Рассматриваем идеи нарядов для разных мероприятий.

На корпоратив

Все зависит от дресс-кода вашей организации. Если нужно придерживаться строгости, классики, сдержанности, тогда остановите выбор на брючном костюме с галстуком и рубашкой.

Если разрешаются менее формальные луки, тогда хорошим решением будет надеть рубашку на пуговицах под свитер крупной вязки и брюки чинос.

На официальное мероприятие

На торжественных официальных мероприятиях мужчины обычно соблюдают самый строгий дресс-код «блэк тай». Этот дресс-код подразумевает использование смокинга или фрака. Если у вас есть в наличии такие вещи, тогда включайте их в образ. Если же нет, тогда отдайте предпочтение костюм классического кроя: он должен идеально сидеть по фигуре. Дополните образ белой рубашкой с отложным воротником, бабочкой и черными традиционными туфлями.

На вечеринку в клуб

В данном случае можно отойти от формальности и сделать акцент на комфорте и удобстве. В клубе, скорее всего, вы будете танцевать, поэтому одежда не должна стеснять движений. В то же время образ должен быть стильным, модным и современным.

В качестве низа отдавайте предпочтение джинсам либо брюкам чинос, а в качестве верха — рубашке, пуловеру или свитеру. Можете подобрать вещи с новогодним принтом. Например, рубашку с рисунком в виде подарочных упаковок с бантами, елочек, елочных украшений, шапки Деда Мороза и т. д. Позитивный жизнеутверждающий принт в одежде поднимет настроение и вам, и присутствующим.

Избегайте свитер крупной вязки, из шерсти, поскольку в них будет очень жарко. Отдавайте предпочтение изделиям из относительно тонкого и легкого материала.

В плане обуви можете надеть туфли, а можете выбрать кроссовки или кеды. Главное, чтобы вам было удобно их носить и тем более в них танцевать.

В ресторан

Если торжество намечается в ресторане, тогда нужно сделать ставку на элегантность и изысканность. Предполагается формальный лук, поэтому лучше всего подойдет костюм, сшитый на заказ.

Он не обязательно должен быть черного цвета: можете выбрать любые другие оттенки. Дополните образ однотонной нейтральной рубашкой и галстуком под цвет костюма.

Для дома

Если вы собираетесь отмечать праздник дома, тогда можете дать волю своей фантазии. Лук может быть максимально неформальным, ведь вы будете находиться в компании самых близких людей. Подойдет костюм с забавным принтом или даже пижама, которую обычно используют для фотосессий (с новогодним рисунком). Вы можете создать атмосферу единства и сплоченности, облачившись со своими домочадцами в семейные пижамы одинакового дизайна.

Новый год также можно встретить в костюме Деда Мороза или в одежде с таким рисунком, с забавными надписями. Уместны будут свитера с оленями, с этническими принтами и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже придумали, в чем будете встречать Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.