Перышки на земле и облака в небе: 12 признаков того, что наш ангел-хранитель рядом и защищает нас

Ангел-хранитель - это существо, которое защищает вас с самого рождения от бед и неудач. Многие люди действительно верят в то, что ангелы всегда находятся рядом с ними. Они невидимы для человеческого взгляда, но как бы там ни было, они всегда помогают и заботятся о нас, когда нужна их помощь.

Вы когда-нибудь испытывали странное чувство, что рядом с вами кто-то есть? Например, случалось ли с вами такое, что предмет падал сам по себе, без чьей-то помощи? Это может быть знак, что ваш защитник хочет вам что-то сказать.

Вашему вниманию представляются 12 признаков, которые означают, что ваш ангел-хранитель охраняет вас.

Перышки

Если по пути вы вдруг наткнулись на белоснежное перо, это может быть посланием от вашего ангела-хранителя. Он напоминает вам, что всегда будет рядом с вами, и вы можете рассчитывать на его помощь.

Облака

Вы засмотрелись на облака и заметили в небесах фигуры, напоминающие ангелов? Вероятно, таким способом, ваш личный защитник пытается отправить вам послание.

Ароматы

Если вы вдруг почувствовали очень приятный запах, будь то шоколадный или цветочный, и вы никак не можете найти его источник, то это может свидетельствовать о том, что ваш ангел-хранитель рядом. Считается, что ангелы любят сообщать о себе посредством сильных ароматов.

Младенцы и животные

Считается, что маленькие дети до трех лет и животные, в особенности кошки, умеют видеть потусторонние вещи и даже общаются с ними. Если ваш ребенок смотрит в потолок и заливисто смеется, то должно быть, он увидел ангела.

Музыка

По утверждению некоторых людей, они слышали, как поют ангелы. Это очень красивый мотив, не похожий ни на одну другую песню. Также полагают, что ангелы могут общаться с нами через песни, которые мы прослушиваем по радио. Если вы в очередной раз услышали знакомый мотив, то постарайтесь запомнить его: ангелы через песни могут посылать свои сообщения.

Деньги

Если вы остро нуждаетесь в финансовой поддержке, и вдруг вы находите на дороге купюру или монету, то может свидетельствовать о том, что ангел-хранитель вас поддерживает. Совсем скоро ваше материальное положение улучшится.

Мерцание лампы

Существует немало способов, с помощью которых ангелы напоминают о себе. Одни из них - мерцание лампы и внезапная вспышка света. Кроме того, признаком присутствия ангела может быть упавшая звезда, которая привлекла ваше внимание.

Радуга

Это классический символ, который посылают нам ангелы. Когда вы о чем-то просите и сразу же после этого замечаете радугу, значит, что на вашу просьбу ответили высшие силы.

Изменение температуры

В тот момент, когда вы занимаетесь медитацией, и вдруг почувствовали приятное тепло, это может признаком, что ваш ангел заключил вас в объятия. Будьте уверены, что вы в безопасности.

Ощущения

Многие люди считают, что мы можем чувствовать, когда ангел-хранитель находится поблизости. Вы можете ощутить, будто кто-то прошел мимо вас, даже если там физически никого нет.

Знаки

Иногда ответ, который вы ищете, может оказаться прямо перед вами. Ангелы могут отправлять послания в виде текстов на рекламных афишах или же в форме сообщений. Будьте внимательны, если заметите одинаковые слова либо определенные знаки в названии улиц или магазинов.

Одинаковые числа

Вы видите 11:11 несколько раз за день? Эзотерики считают, что таким образом ангелы вступают с нами в контакт, используя эти числа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы присутствие ангела?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.