Плоская Земля — это всего лишь цветочки. НАСА и Антихрист: 4 малоизвестных теории заговора

Смеетесь, когда слышите серьезные рассуждения сторонников всяких теорий заговора о том, что Земля плоская? Подождите! Это еще далеко не самое странное, что можно услышать. Некоторые идеи настолько абсурдны, что даже удивляешься – как вообще их авторы пришли к их созданию. Сейчас мы обсудим именно их.

НАСА и Антихрист

В 1994 году канадский журналист Серж Монаст предложил совершенно безумную теорию. Якобы, между 1980-ми и 1990-ми годами НАСА сотрудничало с самим Антихристом, дабы имитировать второе пришествие Иисуса.

С какой целью? Чтобы через религию установить новый мировой порядок, конечно же! А для осуществления задумки пришлось бы сымитировать землетрясения в определенных местах планеты. Потом бы появились «доказательства», которые бы подставили под сомнения другие религии.

Затем миру бы предстал «Новый Бог» в лице Антихриста, обманывающего всех. Люди бы за ним наблюдали, общались бы с ним, а потом Землю бы захватили демонические существа.

Теория электрической вселенной

О ней можно рассказывать долго. Если вкратце, то все, что происходит в космосе (в том числе и на нашей планете) управляется не гравитацией, а электричеством.

Эта теория абсурдна, поскольку она даже не объясняет, как тогда возникают черные дыры, нейтронные и сверхновые звезды и т. д. Тем более, при таком раскладе Солнце бы уже давно уничтожило Землю и атмосферу.

Финляндии не существует

Еще одна безумная теория. По мнению ее сторонников, практически 340 000 квадратных километров заняты морем. И значительная часть прав на занятие рыболовством в его пространствах принадлежат Японии. Россия (между ней и Швецией находится это море) заключила такой договор, чтобы заручиться в трудные моменты поддержкой азиатской страны.

Никто не знает о существовании моря, потому что правительства всего мира манипулируют GPS-информацией. А более 5,5 миллионов граждан этой вымышленной страны живут в восточной части Швеции, даже того не подозревая.

ЦЕРН и Шива уничтожат Землю

Сторонники этой идеи считают, что индуистское божество и крупнейшая в мире организация по ядерным исследованиям вскоре объединят свои силы и обрушат их на нашу планету. Неспроста же 2-метровая статуя Шивы находится перед зданием ЦЕРН! Наверное, такой логикой руководствуются сторонники теории.

Статуя была установлена в 2004 году, и с тех времен подозрительные люди уверены, что лаборатория существует во имя одной лишь цели – открыть для Шивы портал, дабы божество оказалось на Земле и все тут уничтожило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие абсурдные теории заговора известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.