У подруги отлично развита интуиция, а все потому, что она родилась в четверг. Убеждаюсь, что день рождения всегда определяет характер

Никогда не задумывалась над тем, что существует определенная взаимосвязь между днем недели, когда родился человек, и особенностями его характера и даже талантами. Но вот пример подруги убедил меня в том, что так и есть. Она родилась в четверг, а потому у нее отлично развита интуиция. Какие особенности есть у людей, появившихся на свет в другие дни недели? Читайте далее.

Будни

В понедельник рождаются однолюбы, которые во всем стремятся к гармонии. Они абсолютно бесконфликтны, умеют сглаживать острые углы.

Люди, появившиеся на свет во вторник, – настоящие баловни судьбы. Им везет во всех сферах жизни. Плюс ко всему у таких людей потрясающее чувство юмора. Правда, недостатком является излишняя болтливость: такие люди сначала говорят, а уже потом думают.

В среду рождаются очень активные, деятельные и предприимчивые люди, которые всегда добиваются желаемого. Обычно им удается построить успешную карьеру.

Помимо интуиции, у рожденных в четверг есть нестандартный подход к жизни, присутствует креативность и творческие задатки.

А вот людям, появившимся на свет в пятницу, по жизни необходим наставник. К сожалению, самостоятельно им редко удается преодолевать трудности. Зато при наличии рядом опытного и мудрого помощника они способны достичь любых высот.

Выходные дни

Люди, родившиеся в субботу, отличаются независимостью и свободолюбием. Это прирожденные лидеры, которые способны повести за собой толпу. Они обладают уникальным умением влюблять в себя с первого взгляда: настолько сильна их харизма. А еще такие люди отлично разбираются в человеческой психологии и могут найти общий язык с любым человеком.

Рожденные в воскресенье люди – фантазеры и мечтатели, которые живут в мире собственных иллюзий. Им порой сложно вернуться в реальный мир. Такие люди умеют отличать, где зло, а где добро. У них обостренное чувство справедливости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.