Женщинам нужны объекты силы: шаманка Шакунтали дала ценный совет

Алтайская шаманка Шакунтали помогает людям во многих аспектах бытия. Она останавливает агрессию, насилие, создает поле любви и защиты, оказывает помощь в создании атмосферы гармонии в семье и в общественных отношениях. Шакунтали знает множество секретов того, как раскрыть свои внутренние способности. Один из них - это приобретение женской силы.

Нужно выбрать наставника и духовный амулет

По мнению жрицы, для обретения женской силы необходима связь с силой божественной, которая даст возможность развить интуицию и сверхспособности, наладить гармонию между сердцем и разумом. А для этого, в свою очередь, нужно иметь наставника и отыскать объект силы.

В качестве наставника выступает сама Шакунтали, которая учит женщин правильным шагам в сторону раскрытия своего внутреннего потенциала. Она учит, как приобщить к этому членов своей семьи, родителей, детей и партнеров, так как это очень важно - действовать всем вместе в одном направлении, это многократно усиливает результат.

Что касается объектов силы, которые помогают войти в общение с духами и с божественной силой, то вы можете получить их от духовных наставников или же найти самостоятельно. Речь идет о разного рода амулетах и оберегах, защищающих от негативных воздействий, настраивающих на позитивный лад. Благодаря им вы чувствуете себя уверенно и совершаете правильные поступки. Они пробудят силы, дремлющие внутри вас, которые будут способствовать достижению успеха.

Дух белой птицы

Среди подобных объектов есть, например, такие, в которых живет дух большой белой птицы. Шакунтали учит своих учеников, что эта птица помогает вам в периоды сомнений, направляя ваши мысли и действия в нужное русло.

Она обнимает вас большими белыми крыльями, и вы чувствуете тепло в своем сердце. Вы начинаете ощущать умиротворение, стрессовое состояние отступает, и ваше сердце подсказывает вам, что делать дальше.

Шаманка придерживается того мнения, что в каждом предмете живет определенная сущность, которая позволяет использовать их в магических целях. А также они помогают создавать защиту от негатива и давать человеку дополнительную силу.

Талисман выбирает вас

Как же найти предмет, который подходит именно вам, который станет вашим талисманом и поможет изменить жизнь в лучшую сторону?

Чтобы не ошибиться в выборе, Шакунтали советует внимательно прислушаться к своему внутреннему миру, чтобы понять, какой из амулетов близок ему. И однажды интуиция подскажет вам, куда обратить свой взор.

Например, находясь в магазине, вы можете почувствовать, что какой-то предмет необычайно притягивает вас к себе. Это значит, что ваш духовный талисман сам выбрал вас.

В то же время вы можете увидеть ваш амулет во сне, что тоже является проявлением интуиции. И тогда вы должны отправиться на поиски такого объекта.

Соблюдайте осторожность

Алтайская шаманка предостерегает от того, чтобы выбирать талисман поспешно, под влиянием извне. Когда вам продавец в магазине настойчиво рекомендует приобрести тот или иной предмет, который вы рассматриваете как потенциальный духовный амулет, присмотритесь к нему очень внимательно. Не исключено, что на первый взгляд он покажется вам вполне подходящим, но в действительности он вам не нужен.

Как определить это? Опять же, прислушаться к себе. Ваш объект будет волшебным образом манить вас к себе, посылая вам положительную энергию. То есть, он сам должен выбрать вас. Если же вы этого не чувствуете, то лучше откажитесь от предложения.

А также Шакунтали категорически не рекомендует приобретать амулеты у незнакомцев. Они могут говорить вам, что благодаря им ваша жизнь изменится к лучшему, но может оказаться, что изменения будут в худшую сторону. Тем самым вы подпишете приговор не только себе, но и всей семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы прибегаете к защите амулетов и талисманов или обходитесь своими силами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.