От кого вместо семейного счастья ждать измены и хаоса: мужчины с этими пятью именами чаще склонны к неверности

Как известно, многое в характере человека определяется именем, данным ему при рождении. И, конечно же, если вы собираетесь создать семью, следует обратить внимание на имя, которое носит мужчина. Некоторые имена фактически обрекают представителей сильного пола на проявление качеств, несовместимых с тихим семейным счастьем. Им свойственны неверность, подозрительность, раздражительность, влюбчивость, импульсивность и эмоциональная нестабильность. Создавая семью с обладателями этих имен, нужно быть готовой к массе проблем и частым конфликтам, что, конечно же, не способствует счастливой и спокойной жизни.

Александр

Носители этого имени не склонны к супружеской верности. Молодость мужчин, названных этим именем, проходит необычайно бурно. Они находятся в постоянном поиске, часто меняют партнерш, поскольку ни одна из них не соответствует их идеалу.

После тридцати носящие это имя мужчины обычно обзаводятся семьей и начинают вести степенный образ жизни. Но это не означает того, что они перестают проявлять интерес к окружающим их женщинам.

Борис

Носители этого имени заботливы, внимательны, деликатны. Казалось бы, Борисы – идеальные мужья и отцы.

Но все не так просто, как кажется. Носящие это имя мужчины требовательны, они не станут мириться с недостатками или с охлаждением чувств к себе. Если что-то не устроит дома, носители этого имени ни слова ни говоря отправятся искать утешения на стороне.

Анатолий

Главная проблема мужчин с этим именем – ревность, мнительность и подозрительность. Не чуждо этим мужчинам и гипертрофированное чувство собственности.

Даже невинный разговор с коллегами по работе эти мужчины могут воспринять, как личное оскорбление. Семейная жизнь с Анатолием – это череда выяснения отношений, упреков, скандалов.

Роман

Романы любят разнообразие и постоянно находятся в поисках нового партнера. Причем изменяют эти мужчины даже горячо любимым женщинам.

Впрочем, мужчины с этим именем «щадят» чувства партнерши и тщательно скрывают свои похождения.

Артур

У мужчин, названных этим именем, необычайно импульсивный и властный характер. Они склонны требовать полного подчинения от своих партнерш, малейшие разногласия приводят их в ярость.

Если же женщина проявляет упрямство и не собирается подчиняться, Артур не раздумывая отправится на поиски новой спутницы жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? С какими мужчинами не стоит вступать в брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.