Мудрость из жизненного опыта: признаки «духа предков» и с вами ли они сейчас

Экстрасенсы утверждают, что духи умерших предков постоянно общаются с нами. Но чтобы это заметить, нужно знать определенные признаки их присутствия. Наибольшее влияние на нас оказывают духи, которые были образцом для подражания в семье. Их называют матриархами или патриархами. Вот 10 признаков духа предка. Узнайте, общаются ли они с вами.

Мудрость из жизненного опыта

Эта черта обычно встречается у старших членов семьи, которые за эти годы стали свидетелями многих событий и накопили немало мудрости. Они учились у старших в своей юности, а позже сами стали примером для подражания. Их опыт дает младшим членам семьи запас знаний, недоступный больше нигде.

Эти люди выходят за пределы эмпирического и духовного миров и могут быть духовными наставниками для тех, кого они оставили позади. Советы и утешение, которые они дают, бесценны, пока они живы, и продолжают указывать на поддержку, когда они в ином мире.

Эмпатия

Матриархи и патриархи могут иметь отношение к общим жизненным вопросам, таким как отношения, здоровье и карьера. Они понимают ваши чувства, потому что сталкивались с подобными в своей жизни. Кроме того, они могут точно оценивать эмоциональные ситуации, когда другие не могут. У них достаточно знаний, чтобы утешить, понять и простить любого.

Верность членам семьи при любых обстоятельствах

Они поддерживают тех, кого любят, независимо от того, правы они или нет. Это не значит, что они не верят в последствия, но они дают второй шанс своим родным после сложной ситуации. Их любовь к семье безусловна и безгранична.

Гибкость с предвидением

Эти духи предков открыты для новых возможностей и идут на разумный риск. Они понимают, что времена меняются, а новые идеи способствуют личному и материальному росту людей. Именно они подают пример младшим членам семьи своей твердой методологией мышления.

Последовательность и предсказуемость

Эти две черты замечательны, потому что вы всегда знаете, где вы находитесь и как следует поступать. Невозможно угадать, как патриархи или матриархи предков относятся к проблемам, но они всегда демонстрируют хорошие привычки и поведение. Чувство стабильности, которое они обеспечивают, может успокаивать кого угодно.

Простота, одухотворенность и смирение

Эти аспекты демонстрируют глубину характера и надежную внутреннюю силу. Невзгоды изящно обходятся, их реакция на происходящее всегда взвешена. Они знают, когда нужно действовать, а когда не стоит вмешиваться в дела, в которых они могут принести больше вреда, чем пользы.

Позитив и уверенность

Их оптимизм вызывает доверие у остальных членов семьи, когда гибель и мрак могут легко сбить с толку и окунуть в депрессию. Их отношение к жизни вдохновляет других на поиск решений проблем. Рядом с ними хочется не унывать, чувствуя себя жертвой обстоятельств, а брать свою судьбу в руки и действовать.

Честность

Лучшие матриархи и патриархи не мешают окружающим жить, не изводят своими советами. Они высказывают свое мнение, если оно у них есть, а затем позволяют принять окончательное решение тому, кто просит совета. Это и есть жизненная мудрость, которая доступна далеко не всем взрослым.

Советы для потомков

Некоторым семьям повезло, если у них есть более одного старейшины, которые могут служить в роли мудреца или советника. Они могут наставлять родителей и детей, когда их попросят поделиться своим опытом. Их вклад неоценим, потому что они отдают всю свою мудрость тем, кого любят, без каких-либо затрат или скрытых намерений.

Активизация, когда это необходимо

Духи предков — это люди, которые проявляют себя, когда это необходимо. Например, они готовы взять на себя воспитание внуков, если родители не в состоянии этого сделать. И тогда уже от них зависит, получит ли этот ребенок прочную основу. Старейшины даже могут в любой момент помочь определить, нужна ли вам материальная помощь. Но главное их предназначение — наставлять духовно, влияя на нас как при жизни, так и после смерти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье есть такие мудрые старейшины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.