Для успехов в работе и на личном фронте: женские минералы, которые помогут сделать счастливее и благополучнее нашу жизнь

Хотите привлечь в свою жизнь материальное благополучие? Мечтаете о душевном спокойствии? Может, вы хотите расти духовно? Увеличить шансы на благоприятный исход ваших дел помогут некоторые минералы! Предлагаем вашему вниманию подборку десяти самых сильных из них: расскажем о том, какие стоит выбрать и для какой цели!

Цитрин для успеха в работе

Цитрин — один из самых сильных минералов, его рекомендуется носить даже в виде украшений тем, кто желает какого-то финансового успеха или удачи на работе. Считается, что этот камень несет в себе силу Солнца и не только привлекает в женскую жизнь позитивные перемены в той или иной форме, но и помогает научиться распоряжаться заработанными деньгами, а также подсказывает, как можно создать себе истинное богатство. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице или мечтаете о повышении заработной платы, непременно подберите себе цитрин и носите его с собой!

Бирюза для спокойствия

Бирюза не случайно является столь популярным минералом. Все дело в том, что она оказывает особое воздействие на своего обладателя, вселяя в него чувство спокойствия и умиротворения, помогает быть более довольным своей жизнью. Этот минерал помогает человеку раскрыться, легче заводить новых друзей. При этом его энергия мотивирует нас не бояться неизвестного, потому что именно так мы можем найти то, что действительно делает человека счастливым. Если вы хотите привлечь это в свою жизнь, не медлите, приобретите себе бирюзу как можно скорее!

Розовый кварц для поиска любви

Очень часто одним из ключей к счастью является появление в нашей жизни второй половинки. Человека, которого мы можем по-настоящему любить и на которого мы всегда можем рассчитывать. Розовый кварц также обычно называют минералом счастливых отношений и романтики, а его энергия помогает человеку яснее увидеть и понять, кто заслуживает вашей любви, а кто нет.

Также носить этот минерал рекомендуется тем, кто борется с неуверенностью в себе и хочет встать на путь самопринятия, ведь розовый кварц поможет понять, сколько у вас прекрасных качеств — как снаружи, так и внутри!

Малахит для исполнения ваших желаний

В последнее время все идет не так? Вам хочется, чтобы удача наконец заглянула в ваш дом? Выбирайте малахит, который славится тем, что привлекает в вашу жизнь все, что вы пожелаете, но будьте осторожны, ведь с этим минералом нужно обращаться бережно!

Если вы носите кристалл малахита, важно будет сосредоточиться на позитивном мышлении, потому что камень легко настраивает на негативные энергии. Но если вы начнете постоянно думать о хороших вещах и о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, вы можете получить все - от удачи до материальных благ и любви!

Лабрадорит для финансового роста

Этот необычный минерал известен тем, что привлекает удачу и материальный достаток. Использовать его рекомендуется в первую очередь тем, кто чувствует себя застрявшим в жизни. Если вы понимаете, что стоите на одном месте, ничто вас не радует, вы не знаете, куда идти дальше, приобретите этот камень и прислушайтесь к своей интуиции. Своими вибрациями лабрадорит поможет вам принимать правильные решения и, наконец, делать то, что вы действительно должны. Во многих случаях этот минерал идет рука об руку с финансовым ростом!

Аметист от стресса

Печаль и тревога овладели вашей жизнью? Вы постоянно в стрессе и поэтому не можете даже насладиться теми счастливыми моментами в компании своей семьи и друзей, которые до сих пор скрашивали ваши дни? Чтобы изгнать это темное облако из своей души, вы можете призвать положительную силу аметиста. Этот минерал поможет снова взять под контроль свою жизнь и подскажет решения, казалось бы, неразрешимых проблем!

Тигровый глаз для разнообразия

Тигровый глаз — действительно мощный минерал, который поможет вам изменить вашу точку зрения. Вполне возможно, что вы смотрите на те или иные ситуации не с правильной стороны, и именно поэтому не можете найти решение своих проблем в отношениях. Этот камень даст вам силы, чтобы наконец осмелиться измениться, и поможет обрести утраченную уверенность в себе. Последнее необходимо для того, чтобы быть счастливым и найти в своей жизни того партнера, который будет вашей истинной второй половинкой!

Оникс против негативных энергий

Этот прекрасный минерал славится тем, что поглощает негативные энергии, которые текут от вас или даже к вам, поэтому его стоит приобрести, особенно если вы чувствуете, что кто-то в вашем окружении желает вам зла. Более того, оникс поможет вам обрести счастье, которого вы так долго хотели. Что действительно важно, так это то, что вы сами сможете остановить поток негативных мыслей и попытаетесь найти достойный выход из каждой неблагоприятной ситуации.

Перидот для привлечения денег

Перидот чрезвычайно популярен из-за своей красоты, но его также часто называют денежным камнем! Этот кристалл словно магнит притягивает удачу и материальное благополучие, наделяя своего владельца особой силой. Если вы выберете этот минерал, вскоре с вами произойдет ряд положительных событий, и этот период продлится долгое время, но от вас потребуется настроиться на энергии камня и прислушаться к своей интуиции. Лучшая идея – носить минерал в качестве украшения, чтобы он всегда был рядом с вами!

Турмалиновый кварц для положительных вибраций

Кварц и турмалин — отличная пара! Первый притягивает в вашу жизнь позитивные энергии и помогает сосредоточиться на том, что действительно важно для вас (просто вы могли этого до сих пор не замечать), а турмалин блокирует негативные вибрации и трансформирует их в позитивные. Через короткое время вы обнаружите, что ваше плохое настроение исчезло, а сами вы всегда бодры. Ношение такого камня может изменить вашу жизнь как в финансовом плане, так и в любовном!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кристаллы используете вы? Как они вам помогают?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.