Похудеть с цитрином будет намного легче: кристаллы, которые помогают сбросить вес

В кристаллотерапии используется широкий спектр кварцевых и полудрагоценных камней с различными свойствами и цветами для лечения многих недугов. Считается, что полудрагоценные камни излучают множество тонких энергий, которые влияют как на наше настроение, так и на здоровье. В зависимости от проблемы, с которой вы столкнулись, вы можете выбрать определенные типы кристаллов, которые должны носить в качестве талисмана изо дня в день.

При каких заболеваниях помогут кристаллы

Кристаллотерапия может использоваться при таких заболеваниях, как: бессонница, заболевания почек, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания половых органов, снятие стресса, синусовые инфекции и мигрень. Кроме того, кристаллы обладают реальными преимуществами, когда речь идет о потере веса.

Перед использованием кристалл необходимо очистить. Самое простое очищение происходит, если положить кристалл на подушку из натуральной соли или накрыть его на 10-15 минут. После извлечения кристалла из соли его промывают под проточной струей воды.

Как кристаллы помогают справиться с лишним весом

Что касается массы тела, кристаллы могут воздействовать на определенные причины, которые привели к увеличению веса. Если вы испытываете недостаток силы воли, душевное состояние, которое толкает вас на любой вид переедания, или проблемы с пищеварением, которые мешают вам похудеть, вы можете выбрать похудение с помощью кристаллотерапии.

В этой ситуации кристалл выбирается в зависимости от причины набора веса, и его роль заключается в том, чтобы стимулировать вас к здоровому похудению без противопоказаний. Однако перед использованием его необходимо очистить, поскольку кристаллы поглощают энергию окружающей среды.

Выбранный вами кристалл следует держать возле центра сердца не менее 30 дней, чтобы он настроился на вибрации владельца.

Берилл контролирует аппетит

Если вы не можете похудеть из-за чрезмерного аппетита и испытываете потребность в высококалорийных продуктах, таких как сладости, фастфуд, выпечка и соки, выбирайте бериллий или апатит - два типа кристаллов, контролирующих аппетит.

Берилл встречается в природе в нескольких цветах, лучшим для потери веса является гелиодор, камень насыщенного желтого цвета, который защищает желудок. Кроме того, гелиодор балансирует рацион людей, склонных к перееданию.

Цитрин и родохрозит дают вам силу воли, необходимую для похудения

Людям, которые не могут похудеть из-за отсутствия силы воли и амбиций, необходимы родохрозит и цитрин - два кристалла, которые помогают мыслить оптимистично и усиливают амбиции, чтобы начать борьбу с лишними килограммами.

Родохрозит - натуральный камень, который изгоняет чувство отверженности, покинутости или отрицания и устраняет негативные мысли. Другими словами, этот камень устраняет склонность людей с избыточным весом легко отказываться от диеты или находить различные оправдания, чтобы прекратить диету или физические упражнения.

Кроме того, родохрозит способствует увеличению уверенности в себе и самоуважению, что помогает сосредоточиться как на красоте, так и на здоровье.

Как и родохрозит, цитрин - камень оптимизма и уверенности в себе. Поэтому, если вам нужны мужество и железная воля, носите в качестве талисмана камень цитрин. Таким образом, вы сможете выполнить свой план по снижению веса.

Розмарин и аметист подавляют эмоциональное переедание

Нередко люди, испытывающие стресс, переедают под предлогом, что большое мороженое или целая пицца помогают избавиться от тревоги или нервозности. Однако эта привычка - всего лишь прибежище, которое подвергает риску и телосложение, и здоровье.

Поэтому, если вы склонны есть много и часто, медитируйте 15 минут, прогуляйтесь, потанцуйте или сделайте что-нибудь еще, что отвлечет вас от холодильника. Кроме того, кристаллотерапия может помочь вам остановить эмоциональное переедание.

Розовый кварц - один из кристаллов, обладающих таким положительным воздействием. Вы можете носить его как талисман, чтобы отгонять негативные энергии и желание съесть много еды.

Для более сложных ситуаций, когда еда стала зависимостью, аметист - идеальный выбор. Этот камень оказывает целебное воздействие на пищеварительную систему: он стимулирует пищеварение и помогает выводить токсины из организма. Аметист также помогает сдерживать и даже устранять зависимость. Таким образом, когда метаболизм сбалансирован, вы сможете избавиться от нежелательных килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Используете ли вы кристаллы в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.