Как погасить ипотечный кредит досрочно. Полезные рекомендации

Нет большей свободы, чем свобода владения собственным домом. долгИспользуйте следующие советы, чтобы выплатить свой долг по ипотеке как можно скорее.

долг

Платите каждые две недели

долг

Разделите свой месячный платеж на два двухнедельных платежа, и вы сможете выплачивать дополнительный месячный платеж за год. Это шаг, который позволит вам сэкономить тысячи долларов. Многие компании попробуют убедить вас в том, что вам нужна их помощь, чтобы провернуть нечто подобное, но на самом деле все просто: вам всего лишь нужно высылать деньги на счет два раза в месяц, а не один.

Ликвидируйте индекс менеджеров по покупкам

ипотека

Вы прописали менее 20 процентов в первом платеже, когда покупали дом? Если да, то велика вероятность того, что вы платите по страховке частных ипотечных кредитов. Вам нужно постараться избавиться от этого как можно скорее. После этого вы сможете использовать ежемесячные сбережения с этого на то, чтобы выплачивать свой кредит. Тогда вы сможете сделать запрос об отмене страховки частных ипотечных кредитов, когда вы оплатите двадцать процентов стоимости.

Проведите рефинансирование для более краткосрочного кредита

ипотека

Ваша ипотека была взята на тридцать лет? Вам стоит задуматься о рефинансировании, чтобы сделать ее пятнадцатилетней, если при этом вы сможете снизить процентную ставку более чем на полтора процента. Это шаг, который может превратиться в шестизначную экономию. Многие люди берут ипотеку на тридцать лет и убеждают себя, что будут делать дополнительные платежи, но затем случается жизнь, и эти платежи забываются.

Получите максимум от бонусов

советы

Используйте все свои бонусы, прибавки, дареные деньги и другие дополнительные доходы, чтобы выплачивать свою ипотеку, и вы сможете очень сильно сэкономить на процентах. Если вы привыкли баловать себя каждый раз, когда вы получаете дополнительные деньги, вам стоит взглянуть на свой ипотечный кредит, и уменьшающаяся задолженность должна быть вашим вознаграждением. А затем взгляните на таблицу амортизации и узнайте, на сколько месяцев вы сократили свой кредит.

Платите вперед

советы

Когда вы совершаете месячный платеж, вам стоит сделать второй платеж, размер которого будет совпадать с количеством процентов от следующего платежа. Или же просто добавьте дополнительные сто долларов, если это все, что вы можете добавить. Это может казаться небольшим дополнением, однако с течением времени оно позволит вам сократить продолжительность вашей ипотеки на целые годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.