Парень понял, что ему пора худеть, когда под ним провалился пол в душе. Теперь он похож на принца из Диснея

Глядя на основное фото, на котором изображен темноволосый парень, никто даже подумать не может, в какого красавца этот парень превратился после того, как ему пришлось усердно поработать над собственным телом. После своего преображения он стал похож на обаятельного героя диснеевского мультфильма. О его истории похудения и невероятной трансформации поговорим далее.

Кто такой Умар Малик

Умар Малик - главный герой этой статьи. Он вырос в самой простой семье, в которой родители тщательно следят за тем, чтобы ребенок употреблял как можно больше пищи и не был голодным. С самого детства у парня был здоровый аппетит, который с годами никуда не улетучился. Как результат - чрезмерная полнота.

О проблеме лишнего веса

Стоит отметить, что до 2014 года Умар Малик не отказывал себе ни в чем. Он спокойно потреблял в день до 7000 калорий, даже не задумываясь над тем, как они откладываются в его теле. Как рассказывает сам парень, он мог спокойно съесть 10 тостов и 8 яиц на завтрак. В течение дня он потреблял огромное количество газировки, конфеты, чипсы и другие продукты, оказывающие негативное влияние на общее состояние организма и увеличивающие массу тела.

В результате такого беспорядочного питания, к 26 годам тело Умара достигло колоссальных размеров - 6XL. Еще в то время, когда парень находился в подростковом возрасте, ему не раз приходилось донашивать одежду своего отца - она приходилась ему по размеру.

Были даже такие моменты, когда Умар не мог нормально взвеситься - весы попросту не работали под массой его тела. О том, насколько сложно ему давалось общение с другими людьми и девушками, можно только догадываться.

Критический момент

Несмотря на все трудности, Умар никак не мог решиться на ведение борьбы с лишними килограммами. В 2014 году произошел случай, который изменил его видение на все происходящее.

Однажды Умар купался в душе и заметил, что под ним треснул пол, так как перекрытие попросту не выдержало массы его тела. Вода начала стремительно протекать в щель и выливаться в кухню, но парень ничего не мог с этим поделать. Кое-как устранив проблему, он понял, что пора кардинально менять собственный образ жизни и начинать заниматься собой.

Как Умар пришел в сегодняшнему результату

Начиная с 2015 года, Умар Малик стал регулярно посещать тренажерный зал и выполнять упражнения по программе, специально разработанной для него личным тренером. Как он сам признается, первые занятия проходили очень тяжело, но после того, как был замечен небольшой результат, все стало гораздо проще.

Малик совершал интенсивные тренировки, которые составили не только силовые упражнения, но и ежедневный бег.

Отдельное внимание парню пришлось уделить своему питанию. Вместо привычных 7000 калорий, он стал потреблять не более 3000 в день. На протяжении всего дня он потреблял пищу около 5-6 раз, небольшими порциями. Что касается рациона Умара, то он состоит из определенных продуктов, в число которых входят: куриное филе, красная рыба, свежие ягоды, овощи, а также некоторые другие полезные для организма человека продукты.

Как отметил сам герой данной статьи, для достижения положительного результата строгого соблюдения диеты и регулярных тренировок мало - важна уверенность в своих начинаниях и силах.

Свое идеальное тело, которым парень может похвастаться сейчас, Умар получил в конце 2017 года - его работа над собой заняла ровно два года. Он признается, что новый образ жизни кардинально измени его мировоззрение. Теперь, будучи прекрасным примером для подражания, он сам работает тренером в одном из самых популярных в своем городе тренажерных залов, вселяя уверенность в других людей, желающих навсегда распрощаться с лишними килограммами.

Парень ведет собственный блог в сети «Инстаграм», в котором он делится достигнутым результатом, а также основными секретами здорового образа жизни, приверженцем которого может стать любой желающий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пример Умара Малика достоин подражания?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
конечно достоин!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.