Всякое дело начинать непросто, но результат может быть выше любых ожиданий: 10 мотивирующих фото

Многие из нас добились успеха в жизни, несмотря на то, что родились в обычных скромных семьях. Добиться успеха можно путем тяжелой работы, хотя и немного удачи не помешает. Поэтому каждый имеет полное право гордиться собственным успехом. Но при этом важно помнить, как все начиналось. Эта память не позволяет человеку принимать что-либо как должное, поэтому даже успешный человек должен постоянно работать, чтобы поддерживать результат.

Этому и был посвящен недавний онлайн-флешмоб. В нем люди публиковали посты с названием «Как все начиналось и как дела обстоят сейчас», делились фото до и после достижения успеха. Некоторые раскрыли собственные корни, некоторые показали, откуда начали свой длинный путь к успеху, но все эти сообщения на 100 % полезны и вдохновляют.

Джино Оримма

Женская баскетбольная команда UConn ("Коннектикутские хаски") феноменальна. В нее входят как взрослые женщины, так и студентки. Под руководством Джино Оримма (главное фото) команда выиграла 11 национальных чемпионатов за последние 25 лет. Он настолько хороший тренер, что ему доверили подготовить сборную США для Олимпийских игр.

Он помог сделать женский баскетбол таким, каким он является сегодня. И все его спортсмены - отличные ученики. Оримма был назван Национальным тренером года Нейсмит восемь раз, национальным тренером года AP девять раз, национальным тренером года WBCA семь раз. Он является первым тренером в истории женского баскетбола, который привел команду к пяти последовательным выступлениям в «Финале четырех», а текущая серия из 12 последовательных матчей «Финала четырех» также является рекордом.

Атира Лайонс

Ключевые вещи, которые нужно знать об этой девушке: она модельер, она открыла первый роскошный магазин рэп-повязок в Мелроуз в Лос-Анджелесе, причем она профинансировала открытие магазина сама (без кредитов, согласно ее заявлению). На данный момент Атира планирует выпуск линии мебели. Вроде бы ничего необычного, но этой девушке всего 20 лет. Возможно, совсем скоро шумиха вокруг ее магазина и утихнет, но она точно добьется потрясающего успеха в жизни, а магазин бандан - только начало невероятной карьеры.

Вон 8

Этот парень - создатель VCN Clothing - очень популярного интернет-магазина одежды. Вон признался, что сделал это для того, чтобы вдохновлять других людей осуществить свои мечты. Название бренда расшифровывается как “Видение. Создание. Сеть”. Таким образом Вон пытается внушить каждому своему покупателю, что у каждого есть возможность добиться успеха.

На этот шаг мужчина решился после смерти бабушки, которая заботилась о нем. Свой бизнес Вон запустил всего лишь в 2018 году, и всего за два года увеличил количество продаж практически в три раза, несмотря на то, что все посылки упаковывает самостоятельно в своем доме.

Бейонсе

Сейчас это мировая звезда с миллионами поклонников. И такого успеха она достигла исключительно упорным трудом. Раньше эта женщина бормотала числа в лотерее для пожилых людей в местном молодежном центре, но затем она поняла, где можно заработать большие деньги. Первый успех к ней пришел в 17 лет, когда она стала участницей молодежной поп-группы Destiny’s Child.

Актеры сериала "Главарь"

Все эти ребята работали в государственном жилищном фонде в Великобритании. Они не являются профессиональными актерами и никогда не принимали участие ни в каких кастингах, пока в один прекрасный момент их не увидели создатели криминального сериала The Top Boy ("Главарь") киностудии Netflix.

Одного из них зовут Хоуп Икпоку. Теперь этот мужчина - востребованный актер с большим гонораром.

Сью Берд

Защитница всемирно популярной женской баскетбольной команды “Сиэтл Шторм”. Девушка родилась в Нью-Йорке, хотя ее семья является выходцами из России. В 2006 году Берд получила израильское гражданство, хотя и продолжает выступать за американскую баскетбольную команду.

“Сан-Антонио Сперс”

Профессиональный баскетбольный клуб, который был основан еще в 1967 году. сейчас этот клуб один из четырех неизменно принимающих участие в НБА и единственная бывшая команда АБА, которая получала главный трофей НБА. Клуб 22 раза побеждал в своем дивизионе, 24 раза принимал участие в плей-офф, и все благодаря главному тренеру Греггу Поповичу.

Селена Гомес

Нельзя сказать, что девушка добилась всего сама. К развитию карьеры приложила руку ее мама, благодаря которой Селена получила свою первую роль в сериале “Барни и друзья”. Однако если бы не упорный труд девочки, не ее талант и игра даже незначительных ролей, то вряд ли бы даже старания матери привели бы к такому успеху.

Алькантара Тьяго

Это испанский футболист бразильского происхождения. Тьяго играл за такие клубы, как “Барселона”, “Бавария”, “Ливерпуль”. Прорыв в его карьере начался, еще когда мальчику было 14 лет. В этом возрасте он оказался в молодежной системе “Барселоны”, а уже в 19 лет перешел в основной состав команды.

Главное - верить

Эти два мальчика просто сильно мечтали стать профессиональными спортсменами. И, кажется, им это удалось. Главное - верить и не опускать руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото понравилось вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.