«Научи считать дни мои, чтобы обрести мудрость!»: простая молитва, которая поможет использовать время с умом, а не тратить его на соцсети

"Отче Наш, прославляю и дарую славу Твоему имени! Ты благословлял меня каждый день. Твое Слово великое и честное. И все же, Господи, я молюсь, чтобы я мог мудро распоряжаться своим временем. Господи, столько раз я считал, что был слишком занят, чтобы тратить время на Твое Слово и на молитву и общение с Тобой. Я молюсь о том, чтобы ты даровал мне мудрость, чтоб я больше не был слепцом и глупцом, чтобы я понимал, что Ты всегда был главным в моей жизни".

Простая молитва, которая поможет использовать время с умом, а не тратить его на социальные сети

"Господи, направляй меня ежедневно, чтобы я тратил свое время не на социальные сети, а на достижение целей, которые ты для меня поставил. Пусть я буду искать Твою истину и Твой путь для моей жизни.

Пусть меня не отвлекают телевидение, музыка и другие виды развлечений. Скорее, позволь мне использовать их сдержанно и в хорошем смысле этого слова.

Господи, помоги мне мудро использовать свое время для достижения того, для чего Ты предназначил меня.

Позволь мне использовать свое время, чтобы делать полезные вещи для себя и для других. Сделай меня сосудом надежды и добрых дел, Господи.

Господи, я молюсь, чтобы Ты дал мне руководство, чтобы я мог использовать свое время для достижения успеха в различных областях моей жизни: дома, на работе и в обществе.

Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие молитвы знаете и используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.