Как девушка похудела на 50 кг: её мотивировало расставание с парнем

Внешность, вне всяких сомнений, является одной из важных составляющих образа человека. По ней достаточно часто могут сделать первое впечатление, от нее периодически зависит успех в некоторых областях деятельности, к примеру, в исполнении тех или иных ролей, и, к сожалению, очень часто от нее зависит и успех в личной жизни и романтических отношениях.

Грустные события

На отношения героини этой истории, Джен Аткин, внешность тоже повлияла, при этом весьма значительно. В один из моментов, когда девушка не смогла надеть свое любимое платье, ее молодой человек решил, что им лучше больше не встречаться, поскольку она ему не подходит. Первое время после расставания Джен было очень грустно, поскольку она не была готова к такому повороту событий.

Однако со временем она начала осознавать, что простым пребыванием в состоянии печали ей не удастся ничего изменить в лучшую сторону. Именно тогда девушка поняла: ей следует заняться похудением и начать уделять больше внимания себе, а не негативным эмоциям. И молодая женщина начала активно вносить изменения в свой привычный график: регулярное посещение спортзала, проработка питания и умение радоваться каждому новому дню стали частью ее жизни.

И результаты не заставили себя ждать: благодаря своим стараниям и диете ей удалось снизить вес примерно на 50 килограмм.

Путь к успеху

И, как оказалось, эти изменения не просто сделали девушку стройнее: у нее появились новые цели и желания, которые Джен решила осуществить. Уже в 2018 году ей удалось завоевать номинацию «Мисс Сантроп» и выйти на уровень страны, где красавице удалось занять второе место на конкурсе «Мисс Великобритания».

Но девушка не стала останавливаться на достигнутом и продолжила работать над собой, своей внешностью и разумом. Итогом стала желанная победа и первое место на «Мисс Великобритания-2020».

Раньше Джен не могла даже подумать о подобных вещах, но новый стиль полностью изменил ее жизнь. Теперь она радуется, что смогла найти в себе силы и заняться саморазвитием. И в итоге ее работа над собой была вознаграждена, да и отношения, вероятно, девушка найдет гораздо быстрее, чем раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам подобное преображение девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.