"Заговор" на женственность: 4 строки, с которых надо начинать утро любой женщине

Успех женщины, любовь окружающих к ней и красота — это следствие ее наполненности женской энергией. Но откуда ее брать, если есть семья, дети и работа? Делюсь проверенной практикой прокачки женственности.

Каждое утро повторяйте одно и то же

Чтобы женская энергия никогда не заканчивалась, а ее запас только увеличивался, каждое утро нужно практиковать аффирмации.

Аффирмация — это словесное убеждение своего мозга в чем-либо. Они должны быть эмоциональными, яркими, а каждое сказанное нужно прочувствовать.

Попробуйте начинать свое утро с простых четырех строк:

Я есть проявление женственности.

Все вокруг видят мою красоту и обаяние.

Я притягиваю к себе достойных мужчин.

Только я выбираю, какие отношения мне подходят.

Только проснулись — сразу произносите эти фразы, не вставая с кровати. Сказала, поверила — и только потом пошла заниматься своими делами.

Практикуя эту аффирмацию каждое утро, со временем вы начнете понимать, как меняется мир вокруг вас. Ваше отношение к себе и окружающим сильно изменится, что непременно отразится на происходящих событиях. В лучшую сторону, разумеется.

Женщины, которые начинают каждое свое утро с убеждения себя в том, что они женственны и являются магнитом для лучших мужчин, совсем скоро действительно станут такими. Окружающие начнут видеть в них красоту, которую раньше не замечали, и будут притягиваться к ним, ощущая их бесконечную уверенность в себе. Попробуйте — эффект вам точно понравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы практикуете аффирмации по утрам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.