Выглядит как хищник на двух колесах: дизайнер представил новый концепт мотоцикла Lamborghini

Несмотря на то что Lamborghini владеет Ducati, итальянская компания по производству суперкаров никогда не выходила на рынок двухколесных "коней". Мотоцикл, который поклонники ласково называют "Мангустом", показывает видение дизайнеров суперкара, как они представляют себе Lamborghini, превращающийся в двухколесного хищника.

Основанный на Ducati Diavel, Lamborghini Mangusta действительно отлично воплощает итальянский дух бешеного быка... Хотя его название буквально означает "мангуст" по-итальянски, вид у него довольно агрессивный.

Дизайн супер!

Эстетика Mangusta основана на Diavel, но он имеет более элегантную, удлиненную форму. Mangusta имеет острый, угловатый кузов, который очень напоминает суперкары Lamborghini. Существует комбинация как металла, так и углеродного волокна, чтобы создать прочную, но легкую езду на нем.

Что действительно делает этот мотоцикл достойным бренда Lamborghini, так это его приверженность дизайну фар и задних фонарей, которые встречаются в автомобилях.

Боковые Y-образные фары придают мотоциклу стальной блеск Lamborghini, в то время как задние фонари со светодиодной полосой отражают ту же самую резкую, агрессивную эстетику, связанную с автомобилями Lamborghini.

Концепт мотоцикла "Мангуст" был представлен в серебристом и желтом цвете, хотя многие поклонники бренда были бы рады видеть его в фирменном красном цвете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом хищном "Мангусте"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.