Обновленный Moto Guzzi V7 можно будет купить уже в начале 2021 года

2020 год завершается, и все авто- и мотопроизводители спешат анонсировать свои новинки. Вот и итальянская компания Moto Guzzi не отстает! Недавно была анонсирована новая модель - Moto Guzzi V7 – стильный мотоцикл с двигателем от V85TT и множеством внедренных в конструкцию современных технологий. Купить ее можно будет уже в начале 2021 года!

Вкратце о модели

В ожидании продаж можно ознакомиться с новинкой и узнать, что же такого оригинального может предложить обновленный V7.

Изменений много, учитывая тот факт, что последний раз они затрагивали данную модель в 2007 году. И первое, что хотелось бы отметить вниманием, – это двигатель. Старый 744-кубовый канул в лету, и на его место пришел новенький, на 850 кубов! Спроектирован он был, кстати, на основе V85TT. Однако он не тот же самый! Представители компании утверждают, что полностью его переработали.

Мощность нового мотора равна 63 л. с., а крутящий момент достигает 53,8 Нм. Это солидный прирост, учитывая, что у предыдущей версии было всего 50 л. с. А что немаловажно, мотор полностью соответствует стандарту А2.

Какие еще есть изменения?

Кажется, что вместе с двигателем в этом мотоцикле увеличилось абсолютно все – выхлопные трубы, седло заднего колеса (отныне 150/70), амортизаторы KYB, увеличивающие ход подвески, переработали даже раму! Теперь у нее новая конструкция, обеспечивающая большую жесткость и надежность.

Если говорить о стиле, то появились новые боковые панели, трубы и задний брызговик. В целом выглядит весьма неплохо, особенно в тандеме с литыми колесами.

Покупателям будет предложено две версии – Stone и Special. Первая более современная, предоставляется с полностью светодиодным оснащением и цифровой приборной панелью.

А вот Special идеально подойдет ценителям классики. Его особенности – это проволочные колеса, галогенные лампы и двойные аналоговые часы.

Стоимость пока что неизвестна. Но предполагается, что цена будет начинаться от 8 500 фунтов стерлингов (это более 863 000 рублей по текущему курсу).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие мотоциклы нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.