«Мы все просто дети в душе!»: Вайману Беттсу сто лет, но он, как и прежде, предпочитает гонять на мотобайке

Мы все в глубине души на самом деле являемся детьми. Многие знают, что жизнь иногда может резко измениться. Наше бытие полно испытаний и невзгод, и печальная правда состоит в том, что время и обстоятельства приносят конец многим вещам, которые мы любим. Это просто реальность, с которой всем нам приходится сталкиваться.

В возрасте семидесяти или даже восьмидесяти лет большинство людей отказываются от активной жизни навсегда. Однако есть один парень, который, кажется, бросил вызов естественному процессу старения. В возрасте ста лет он все еще ездит на мотоциклах. Более подробно о Ваймане Беттсе читайте далее.

Фанат езды на мотоциклах

Вайман Беттс более полувека увлекается мотоциклами. Изначально мужчина научился ездить на скутерах, чтобы добираться на работу. Но в итоге он полюбил в мотоциклах все до мельчайших деталей. На самом деле есть большой шанс, что Беттс будет руководить мотоциклетным парадом в Bordertown Biker Bash 2020 в Амхерсте (Новая Шотландия), который запланирован на июль.

Организаторы мероприятия восхищаются способностью Ваймана находиться в седле байка. Вероятно, он самый старый парень в Америке, который когда-либо ездил на мотоцикле. Когда Ваймана спросили, в чем его секрет, он сказал: «Я не думаю о том, что меня ждет впереди».

Мышление Беттса

Друзья Ваймана его нынешний мотоцикл Honda Gold Wing 2003 года ласково называют «Булочкой». Как мужчине удается совершать длительные поездки на внушительном туристическом байке весом в 350 кг, остается загадкой. Ранее Вайман говорил, что в душе он всегда был мальчишкой и никогда не взрослел, и именно это мышление ребенка помогло ему преодолеть множество жизненных проблем.

Удивительно, что мышление мистера Беттса и его ненасытная жажда адреналина позволили ему прожить так долго и продолжать делать то, что ему нравится. Кстати, пожилой байкер также любит летать. До 80 лет он был владельцем самолета Cessna 172.

Вайман всегда старается мыслить позитивно. Кроме того, он не курит и не употребляет алкоголь и остается предельно беззаботным. Насыщенная и разносторонняя жизнь Ваймана может стать примером для многих из нас. Мы подбадриваем вас, мистер Беттс. Поезжайте и продолжайте доказывать, что возраст - это просто число.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась история Ваймана Беттса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.