Кейси Нейстат и производитель Super 73 представляют первый электрический кибербайк в духе Tesla

Знаменитый YouTube-блогер Кейси Нейстат совместно с компанией Lithium Cycles - производителем электровелосипеда Super73 - представил первый электрический байк в духе Tesla. Проект еще не успел окончательно оформиться в нечто близкое к рыночному производству, как уже стал предметом громких обсуждений.

Именно повышенный интерес публики к новинке привел к возникновению понятия "кибербайк" (причем выполненный в стиле Tesla).

Удачная маскировка

Все началось с того, что производитель электробайков Super73 разработал концепт электрического велосипеда, реализовав его в фирменном дизайне "Тесла".

Однако проект обрел новое качество, когда к нему подключился популярный блогер Кейси Нейстат.

Компания предложила ему протестировать свою новинку на улицах, но в специальной маскировке.

В конечном итоге оболочка электрического велосипеда оказалась настолько удачной, что ее полюбили зрители ролика с тест-драйвом.

Металлическая маскировка придала концепту футуристический вид, полностью укладывающийся в современный стиль киберпанк.

Впрочем, данной версии электрического мотоцикла не суждено появиться на рынке.

Она так и останется образцом кибербайка 2020 модельного года, в то время как у основного концепта, который имеет педали и лишен металлического каркаса, есть все шансы встать на массовое производство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы приобрели такой кибербайк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.