"Триумф Bonneville 750": с 1977 года этот великолепный мотоцикл проехал всего две мили, и внешний вид у него безупречный

Мотоцикл Bonneville 750 по внешнему виду стал типичным для США байком. Модель создавалась к юбилею коронации королевы Англии. Причем производители изначально использовали это событие для собственных маркетинговых целей. Модель получила специальную окраску. Дизайнеры даже проработали различные дополнительные элементы декора.

Внешний вид

Дизайн "Триумфа" стал своеобразным ответом на запрос в обществе. При разработке проекта создатели использовали синий и красный цвета. Тем самым они отдали своеобразную дань уважения британскому флагу. Причем каждый покупатель получал соответствующее письмо о подлинности.

"Начинка" байка осталась практически неизменной. Производители только добавили несколько открытых пружин. Более ничего "Триумф" от предыдущей версии не отличает.

Лимит

Изначально компания планировала выпустить всего 1 тыс. байков подобного класса. Однако потом серию пришлось увеличить в 2 раза. Ограниченное предложение и значимость самого события приурочили успех. Мотоцикл раскупили очень и очень быстро.

Перепродажа

Недавно на крупном интернет-аукционе появился один из реализованных ранее экземпляров. Байк большую часть жизни провел в дилерском центре и частной коллекции. Причем владелец практически никак мотоцикл не эксплуатировал. За все время он проехал на нем не более двух миль.

Благодаря этому хозяину удалось сохранить модель в первозданном виде. Транспортное средство за все время не подвергалось никакому ремонту. Однако мотоцикл до сих пор выглядит как новый.

Владелец отмечает, что все элементы полностью исправны. Байк может поехать в любой момент.

Интерес

Указанный лот вызвал серьезный интерес среди коллекционеров. Пользователи начали активно делать ставки. Итоговая цена транспортного средства растет постоянно. Однако сам владелец пока не говорит, за какую сумму хотел бы реализовать модель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный мотоцикл?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.