Вода - отличное место, чтобы спрятать вещи: парень вытаскивает украденные мотоциклы из каналов и сообщает об этом в полицию

Одним из самых популярных мест для того, чтобы надежно спрятать вещь, является вода. Чаще всего для этих целей водоемами пользуются воры, укравшие велосипеды или мотоциклы. К такому выводу пришел блоггер, который вместе с друзьями нашел уже десятки спрятанных мотоциклов, и сообщил об этих находках в полицию.

Вода все спрячет

Сюжет о том, как преступники что-то прячут в воде, бросая туда улики или украденные вещи, достаточно распространен в кинематографе. Но оказывается, и в жизни все бывает именно так. А многие воры сбрасывают в реки, каналы и озера то, что досталось им преступным путем.

Если мелкие вещи и драгоценности пока никто не находил, то крупные железные изделия, такие как велосипед и мотоциклы, обнаруживаются достаточно часто.

Популярный блоггер, ведущий канал о своем увлечении магнитной рыбалкой, сумел отыскать уже больше десятка подобных транспортных средств в водоемах Великобритании.

Нашедшиеся мотоциклы

Искать и доставать затопленные мотоциклы и велосипеды мужчине помогают такие же увлеченные этим делом друзья. Ничего из того, что было найдено, они не оставляют себе, так как чаще всего оказывается, что найденные транспортные средства числятся украденными.

Скорее всего, преступники, накатавшись на украденном мотоцикле или почувствовав, что скоро будут пойманы, избавляются от мотоциклов самым простым способом - бросив транспорт в воду.

Ведь мало кому придет в голову искать в озере или реке мотоцикл, угнанный чаще всего в другом городе Великобритании.

Иногда блоггеру попадаются маленькие модели, а иногда крупногабаритные мотоциклы, для вытаскивания из воды которых необходима помощь нескольких человек.

Находки бывают разными: от уже развалившихся экземпляров с утерянными деталями, до практически новых мотоциклов, которые, скорее всего, были утоплены недавно, потому как выглядят почти нетронутыми водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось найти что-нибудь в водоемах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.