На 90-летие дедушке сделали бесценный подарок: восстановили его любимый мотоцикл DKW, который простоял 60 лет

Для некоторых людей мотоцикл не просто транспортное средство, это определенная часть души. Самый трудный момент - когда им по какой-то причине приходится с ним расстаться. Это произошло с отцом Винса Зандбелта 60 лет назад.

История отца Винса Зандбелта

Его папе не так давно исполнилось 90 лет. Ему пришлось отказаться от своего любимого мотоцикла DKW, когда он переехал в Онтарио (Канада).

С этим транспортным средством было связано много хороших воспоминаний: от женитьбы на любимой женщине (маме Винса) до путешествий с друзьями и родными. Как только он оставил мотоцикл, единственной его памятью о том времени остались несколько снимков.

Все знают, что фотографии становятся нам хорошим напоминанием о прошлом. Они могут мгновенно перенести назад к особым событиям, звукам, ощущениям и даже запахам. Но отцу Винса они не смогли заменить воспоминаний о мотоцикле, который остался только на снимках.

По словам Винса, его папа - весьма восторженный человек. Но его реакция потрясла даже сына - настолько он обрадовался, когда увидел сюрприз. Глаза дедушки светились от счастья, на них появились слезы радости.

Сюрприз действительно удался: Винс восстановил мотоцикл своего папы, и теперь он запускается, как чемпион. Процесс восстановления был непростым и далеко не дешевым, но для семейства Зандбелт этот подарок стал абсолютно бесценным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось восстанавливать старинные вещи, технику, фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.