Большие проблемы маленькой мото-страны: сотни брошенных скутеров свозят к автобусной станции Сайгона, но за ними почти никто не приходит

Сотни мотоциклов были отправлены на Восточный автовокзал Сайгона в течение многих лет, но никто не пришел, чтобы их забрать. Со временем, став «бесхозными», они создавали проблемы работе автовокзала Миен Донг (район Бинь Тхань, Хошимин). Он оказался в долгах, когда сотни мотоциклов были брошены на долгие годы, никто не приходил их забирать, и поэтому они только громоздились, как горы. Весь вокзал был завален, как свалка.

Подсчитано, что в гараже скопилось более двухсот брошенных мотоциклов

Причина, по которой мотоциклы должны быть сложены таким образом, - это чтобы сэкономить место для гаража при встрече новых клиентов. Все эти мотоциклы ржавые и сильно повреждены. У них спущены шины, инертные рамы из-за того, что они были брошены на долгое время без какого-либо ухода за транспортным средством.

Как уже отмечалось, здесь на автовокзале есть всевозможные модели мотоциклов, от дорогих скутеров до самых современных цифровых моделей, таких как Attila, Wave, Cup 50, Dream. И все они повреждены, все они лежат под толстым слоем пыли, ржавеют от воздействия на них атмосферных осадков.

Работники управления вокзалом распорядились, чтобы с этих мотоциклов были сняты аккумуляторы и откачен бензин, чтобы не допустить возгорания и взрыва невостребованных автомобильных средств.

Высокая цена свалки

Сотрудники гаража рассказали, что несколько человек все-таки вернулись за машиной через шесть месяцев или 1 год, но когда им сказали, что плата за парковку составляет от двух до четырех миллионов донгов (от шести до двенадцати тысяч рублей), а также обнаружили, что их машина тоже была повредили многие детали, поэтому они вышли. Более того, когда дело доходит до ремонта, покупка нового мотоцикла также стоит несколько миллионов донгов.

Представители автовокзала Mien Dong заявили, что сотни мотоциклов, оставленные здесь на долгие годы, не принимаются и не могут справиться с этой ситуацией.

Большинство "бесхозных" мотоциклов были сильно повреждены, и для обеспечения пожарной безопасности подразделение наняло внешнего механика, который закурил и вытащил аккумулятор.

Автобусная остановка Mien Dong также связалась с полицией 25 отделения, чтобы согласовать обработку, получить номер рамы и объявить о поиске владельца этих мотоциклов, но никто не пришел за ним.

Заключение

В настоящее время автовокзал испытывает трудности, ведь гора "бесхозных" машин до сих пор продолжает расти. В результате этого площадь парковки сужается, но неизвестно, куда двигаться, что приводит к трудностям с парковкой в ​​праздничные дни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится ездить на мотоцикле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.