И трюки выполняет, и в гонках участвует: любовь Джастина Бибера к мотоциклам в фотографиях

Джастин Бибер — канадский музыкант-самородок, знаменитый поп-R&B-певец, автор песен и актер. Он стал популярным без какого-либо опыта благодаря каналу на YouTube, при этом он не прибегал к услугам менеджеров и лейблов. Он стал первым человеком с момента существования сервиса, чье видео посмотрели 2 млрд раз.

Что происходит, когда у молодого парня появляется сто миллионов долларов? Что ж, велика вероятность, что он купит пару дорогих игрушек. Помимо обладания большой коллекцией автомобилей, Джастин Бибер также является гордым владельцем довольно большого количества потрясающих мотоциклов. Когда ему надоедают "Феррари" и "Ламборджини", он берет один из своих мотоциклов, чтобы прокатиться по городу.

С тех пор как певец приобрел такое огромное состояние благодаря своей музыкальной карьере, он купил несколько потрясающих мотоциклов.

Бибер был на гоночной трассе

Когда вы богаты и знамениты, вы общаетесь с другими людьми, которые также богаты и знамениты. Бибер дружит с чемпионом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном, и он был на гоночной трассе, чтобы болеть за Хэмилтона. Поскольку они лучшие друзья и разделяют страсть к мотоциклам, вполне логично, что они поедут вместе по трассе.

Круиз по городу на прокатном мотоцикле

Для того, чтобы прокатиться по городу на мотоцикле, взятом на прокат, стоит надеть шлем. Бибер был во Флоренции, когда ехал на скутере Vespa без шлема, как сообщает Hollywood Life. Это было еще в 2014 году, поэтому певец научился на прошлых ошибках, и теперь всегда надевает шлем во время езды.

На легендарном Harley-Davidson

Из всех мотоциклов, которые есть в коллекции Бибера, Harley-Davidson - один из лучших. Вы должны правильно выглядеть, когда едете на "Харлее", и Биберу удалось это сделать. На нем не только черная кожаная куртка и джинсы, но и идеальный шлем для такого случая.

Езда по грязному бездорожью

Круиз по городу на быстрых мотоциклах - это весело, но еще одно занятие, которое нравится Биберу, - это езда по бездорожью. Многие видели, как парень выполнял трюки со скрэмблерами на бездорожье, поэтому понятно, что он в таком восторге от такого времяпрепровождения. Когда он ездит по бездорожью, то предпочитает "Ямаху". Кроме того, на нем всегда красивое снаряжение.

Установка мотоцикла на пьедестал

У Бибера не только отличная коллекция мотоциклов, но и он всегда окружен потрясающими автомобилями. Если вы заглянете к нему в гараж, то увидите "Рейнджровер" и два "Ламборджини". Когда вы накопите такое же состояние, как Бибер, можно купить любой автомобиль, на который упадет ваш взгляд.

Мотоциклы итальянского производства

Итальянские автопроизводители имеют репутацию не только производителей самых лихих и быстрых автомобилей на дорогах, но и мощных мотоциклов. Ducati не только позаботилась о том, чтобы ее мотоциклы выглядели потрясающе, но и о том, чтобы они хорошо работали. 848 Evo, на котором едет Бибер, может достигать 250 километров в час. Певецдобавил несколько внедорожных мотоциклов в коллекцию, чтобы выполнять трюки.

Custom Draw House Motocross

Когда у вас есть такие деньги, как у Джастина Бибера, вы можете купить почти любой мотоцикл, который захотите. Он решил купить мотоцикл для мотокросса Дрю, но певец хотел, чтобы он выглядел уникальным, поэтому сделал его на заказ. Желтые узоры определенно хорошо сочетаются с черным.

Кроссовки в цвет колес

Любая коллекция мотоциклов была бы неполной без Ducati. В конце концов, итальянский производитель производит одни из лучших супербайков на дороге. Бибер надел кроссовки того же цвета, что и колеса, когда катался на своем Ducati 848 Evo. Без сомнения, на столь мощном агрегате нужно выглядеть стильно.

Любит выполнять трюки

Когда Бибер не разъезжает по городу на своем Ferrari 458 Italia или Lamborghini Aventador, он катается на мотоцикле, наслаждаясь жизнью.

Певец любит быстрые мотобайки, а также обожает выполнять всевозможные трюки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь столько мотоциклов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.