Остин Батлер в роли Элвиса Пресли смотрится, как его близнец: актеры, которые выглядят, как реальные персонажи

Каждый молодой актер мечтает о больших ролях и славе. Но для того чтобы стать известным, не всегда достаточно таланта и трудолюбия. Должен еще произойти некий счастливый случай и должны сложиться правильным образом обстоятельства. И нередко билетом в мир большого кино для многих актеров становится то, что они похожи на ту или иную историческую личность. В этой публикации мы расскажем об актерах, похожих поразительным образом на персонажей, которых они сыграли в биографических художественных проектах.

Кристиан Серратос

Актриса, которая запомнилась нам по работе в фильме "Сумерки. Сага: Затмение", подписала контракт с компанией Netflix, чтобы сняться в фильме "Селена: серия". В этой биографической ленте она сыграет американскую певицу Селену, которой многие пророчили большое будущее, трагически погибшую в 1995 году в возрасте 23 лет. Кристиан Серратос была выбрана на эту роль во многом потому, что она и Селена похожи, как близнецы.

Остин Батлер

Базз Лурман, который сейчас занят съемками фильма об Элвисе Пресли, рассказал о том, что, как только он познакомился с Остином Батлером, то сразу же понял, что нашел именно того человека, кто наилучшим образом сможет преобразиться в Короля рок-н-ролла. Отметим, что Базз Лурман имел ввиду те только внешнюю похожесть Батлера и Пресли, но и схожесть их характеров и манер поведения.

Рене Зеллвегер

В фильме "Джуди" Рене Зеллвегер изображает легендарную певицу и актрису Джуди Гарленд. Фотографии, представленные здесь, дают представление о том, как Зеллвегер сильно похожа на Джуди Гарленд.

Джеймс Франко

Актер изобразил своего знаменитого тезку Джеймса Дина в одноименном проекте. Франко и Дин похожи не только тем, что оба они - известные актеры, но и внешне.

Вэл Килмер

В проекте "Двери" Вэл Килмер сыграл певца Джима Моррисона. Для этой роли актер перенял на длительное время образ жизни своего героя. Когда закончились съемки, Вэлу Килмера понадобилась даже помощь психотерапевта, чтобы выйти из образа Джима Моррисона.

Роберт Дауни-младший

Чтобы сыграть знаменитого комика и режиссера Чаплина, актеру понадобился год, в течение которого он изучал манеру поведения своего героя и пытался его копировать.

Хоакин Феникс

Знаменитый актер, запомнившейся нам по фильму "Гладиатор", сыграл Джонни Кэша в проекте Walk the Line, потому что тот сам выбрал его на эту роль.

Хилари Суонк

Актрисе блистательно удалось воплотить на экране образ знаменитой американской летчицы Амелии Эрхарт в фильме "Амелия".

Мишель Уильямс

Быть похожей на Мэрилин Монро пытались многие, но мало у кого получилось это так хорошо сделать, как у актрисы Мишель Уильямс. Ее блестяще удалось передать уязвимость и обаятельность своей героини в проекте "Моя неделя с Мэрилин".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на каких исторических личностей похожи российские актеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.