Как бы выглядели персонажи современного кино, если бы их играли звезды 90-х: Шварценеггер выглядит эффектное в роли Росомахи

Что было бы, если бы знаменитые фильмы XXI века были сняты на пару десятилетий раньше? Кому были бы отданы лучшие роли? Брэд Питт сыграл бы Тора, Хью Грант оказался бы в шкуре современного Шерлока, Мила Йовович воплотила бы в жизнь Черную Вдову... Зрители по всему миру предложили свои собственные версии, некоторые выглядят очень заманчиво.

Мы выбрали несколько теорий, которые говорят о том, какие звезды 90-х могли бы легко сыграть самых любимых и впечатляющих персонажей фильмов XXI века.

Шерлока Холмса мог сыграть Хью Грант

Выбирая актера для роли Шерлока, ВВС искала британского, сексуального и добродушного человека, который мог бы изобразить яркий характер и эксцентриситет персонажа. Среди звезд 90-х годов в Великобритании, возможно, лучшим кандидатом будет Хью Грант.

А вы знали, что Бенедикт Камбербэтч этим требованиям не вполне соответствовал? Это касается его внешнего вида. Его кандидатуру чуть не отклонили во время кастинга.

Роль Амели подошла бы Вайноне Райдер

Режиссеру картины Жан-Пьеру Гене Амели представлялась очаровательной, смелой и неуклюжей девушкой, которая ведет себя наивно, как ребенок. Героиням Вайноны Райдер в 1990-х годах как раз присущи эти черты: они хрупкие, совсем необычные девушки с таинственными большими глазами и добрым сердцем. Эти детали стали отличительной чертой актрисы.

В роли Марсианина прекрасен был бы Уилл Смит

Остроумный, храбрый и умный парень с чувством юмора, который смело решает проблемы. Более 20 лет назад эта роль, несомненно, была бы для Уилла Смита. Достаточно вспомнить его появление в фильмах "Люди в черном", "Приключения Джима Уэста", "День Независимости".

В роли Гарри Поттера мог бы быть Элайджа Вуд

Если бы "Гарри Поттера" снимали на 10 лет раньше, эта роль наверняка бы досталась Элайдже Вуду. Они так похожи с Дэниэлом Рэдклиффом, что люди часто путают их, когда встречают на улице. Не говоря уже о том, что Элайджа также пользуется большим спросом в кино. Его дебют состоялся в фильме "Назад в будущее".

В «Пиратах карибского моря» сыграл бы Джим Керри

Джим Керри отверг роль Джека Воробья. Он решил сыграть в картине “Брюс Всемогущий". Дело в том, что актер не верил в успешность фильма о пиратах и пророчил ему провал в прокате. Если бы это было 20-30 лет назад, когда актер только начал набирать популярность, возможно, он принял бы другое решение.

К счастью, Джонни Депп пришел на помощь и превратил Джека Воробья в самого харизматичного персонажа XXI века, и это дало большой успех фильму. Он не боится трудностей и с удовольствием идет на риск.

В сериале "Очень странные дела" могла бы участвовать Алисса Милано

Двадцать лет назад очень мало девушек смогли бы справиться с ролью Джейн в телесериале "Очень странные дела", но давайте вспомним игру Алиссы Милано в ”Коммандо". Она была готова сделать что-нибудь сложное на съемочной площадке, и она могла бы, естественно, оживить девушку с выразительными глазами. А вы как считаете?

В роли девушки с татуировкой дракона выступила бы Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар - одна из немногих актрис, которым удавались роли сильных девушек с жестким характером, бросающих вызов судьбе и не страшащихся сражаться с мужчинами. Роль антисоциального хакера - девушки с татуировкой дракона - идеальна для Сары... если бы съемки картины начались несколько десятилетий назад, конечно.

В "Звездных войнах" сыграл бы Киану Ривз

Киноманы во время выхода фильма “Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение Силы” часто говорили о том, насколько похожи эти актеры. С учетом того, что шестой эпизод фильма был выпущен в 1983 году, лента с продолжением истории могла быть премьерой в 1990 году. В то время Киану прекрасно играл роль трудного подростка в фильме “Край реки”, поэтому в конце восьмидесятых он мог легко снятся и в "Звездных войнах".

В фильме «Безумный Макс» люди хотели бы видеть Джейми Ли Кертис

Популярная актриса Джейми Ли Кертис всегда была в отличной физической форме, со смелой стрижкой, очаровательной улыбкой и стальным характером. Она легко играла сильных и независимых женщин. Конечно, она могла бы получить роль Ярости, если бы съемки фильма "Безумный Макс" начались двадцать лет назад.

В роли Росомахи бесподобен был бы Арнольд Шварценеггер

Никто не смог бы воплотить в жизнь роль Росомахи... кроме Арнольда Шварценеггера, разумеется. Идеальное мастерство езды на мотоцикле, разыгранные шутки, мускулистое тело, страсть к сигарам и способность быстро избавиться от плохих людей - это тип персонажей, которых Арни играл несколько десятилетий назад. Кстати, у Терминатора и Логана мотоциклы очень похожи, а может, они одинаковые?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится предложенная замена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.