Плед, какао, кино: 10 фильмов, идеально подходящих для осенних вечеров

Кино - один из способов расслабиться после тяжелого рабочего дня. Предлагаем вам посмотреть 10 развлекательных фильмов, которые отвлекут вас от повседневных проблем и помогут расслабиться. Эти фильмы подойдут для уютных вечеров осенью, посвященных отдыху, теплому шоколаду и попкорну.

"Алиби", 2017

Грег руководит фальшивым агентством по алиби. Проект чрезвычайно успешен, и главный герой полностью счастлив, пока не встретит девушку своей мечты, которая ненавидит мошенничество. Грег понятия не имеет, насколько трудно будет выбраться из ловушки, в которую он попал.

"Это на самом деле смешная история" 2010

Главный герой, подросток по имени Крэйг, мечтает покончить жизнь самоубийством, он настолько напуган, что решает отправиться в психиатрическую больницу. Он попадает в палату для взрослых, где с ним происходят смешные и безумные вещи. Кто бы мог подумать, что дружбу и любовь можно найти в таком неожиданном месте?

"Большой брат", 2018

Бывший военный офицер начинает работать в школе в Гонконге, которая, к сожалению, скоро закроется, потому что никто не хочет учиться. Главный герой решает проблему самым странным образом: сочетанием его военного прошлого и доброго сердца.

"Как отец", 2018

Главная героиня расстается со своим женихом, когда ее бросает любимый уже у алтаря. Но медовый месяц оплачен, поэтому она уезжает со своим отцом, который бросил ее 20 лет назад. Как пройдет их встреча, и смогут ли они наладить взаимоотношения друг с другом.

"Команда А", 2010

Группе ветеранов войны в Ираке было предъявлено обвинение в совершении преступления, которого они не совершали. Чтобы вернуться на свободу и восстановить свою репутацию, спецназовцы решают найти преступников сами. Это легкий и веселый боевик, который, как и все комедии, заканчивается счастливым концом.

"Сорняки", 2018

В этом кино рассказывается о сироте по имени Уэйл и его матери Монике, которые нечестно зарабатывают деньги. Когда эта необычная команда находит Джейн, их жизнь полностью меняется. Теперь им нужно полностью изменить свою жизнь, попытавшись научиться зарабатывать деньги честным трудом.

"Мисс Переполох", 2014

Все меняется, когда девушка по имени Изабелла ввязывается в жизнь бродвейского режиссера. Раскрываются удивительные семейные тайны, разгораются страшные скандалы, а спокойная и тихая жизнь главного героя разрушается. Но это того стоит.

"Выбор со стилем", 2017

Старые друзья Джо, Вилли и Эл боятся старости и бедности, поэтому они решают совершить тяжелое преступление: они хотят ограбить федеральный банк, чтобы вернуть свои пенсионные сбережения.

"Целитель", 2017

Алекс уверен, что только женщины, азартные игры, выпивка и алкоголь могут принести смысл в его жизнь. Затем он встречает своего родственника, который готов погасить все свои долги, но с одним странным условием: ему приходится жить вдали от своего нынешнего дома в течение года.

"Журнал J", 2018

История рассказывает о Матиасе, который собирается жениться, но церемонию планировала еще его бывшая девушка. У него все еще есть чувства к ней, поэтому он должен сделать трудный выбор. В итоге, он согласится на свадьбу, но с одним забавным условием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие комедии посоветуете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо, о некоторых фильмах не слышала)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.