Десятка лучших: самые рейтинговые фильмы 2019 года

Год еще не закончился, но на самом деле он протекает быстро. В этом смысле часы так же тикают в киноиндустрии. Если вы любите фильмы, но не следите за последними релизами, ознакомьтесь со списком лучших новинок отечественных и зарубежных кинотеатров.

"Мстители: Финал"

"Мстители: Финал" стал самым просматриваемым фильмом в кинематографе и вызвал восторг у зрителей. В 2019 году он возглавляет рейтинг лучших работ.

Часть супергеройской саги рассказывает о проблемах команды Мстителей после того, как Танос убил половину живых существ. В то же время Тони Старк пропадает без следа. Если вы еще не видели заключительную часть эпопеи, то сейчас пришло время!

"Человек паук: Вдали от дома"

Еще один крупный релиз, принесший в кассу 1,132 миллиарда долларов от проката фильмов. На этот раз Питер Паркер отправился в путешествие по Европе, однако именно в этот момент его помощь потребуется в совершенно другом месте.

В этом фильме он сталкивается с несколькими злодеями самых известных городов на континенте. Стоит посмотреть!

"Капитан Марвел"

В 2019 году в списке самых кассовых фильмов оказались сразу все картины о супергероях. В этой ленте капитану Марвелу необходимо сражаться против армии злодеев, чтобы избежать крупного вторжения на Землю.

Для этого она запрашивает помощь Ника Фьюри, который ищет секреты своего прошлого, чтобы положить конец конфликту. Интересный фильм с сильным женским персонажем во главе.

"История игрушек 4"

Это продолжение детской классики породило много надежд у взрослых и детей, которые надеялись на продолжение истории. Кинотеатры в основном были заполнены молодыми людьми в возрасте от 25 лет.

С тех пор как Энди уехал учиться в колледж и окончательно вырос, игрушки перешли в руки новой хозяйки Бонни. Вуди не может смириться с тем, что он больше не любимая игрушка. Ей становится собранный маленькой девочкой персонаж Вилкинс. Именно его спасению и посвящена новая часть легендарной серии.

"Стекло"

По сути, история является завершением саги, состоящей из двух других работ: "Неуязвимый" 2000 года и "Сплит" (фильм, вышедший 3 года назад). Так, лента, снятая режиссером Найтом Шьямаланом, удивляет в каждой из своих сцен с Дэвидом Данном и Кевином Крамбом, человеком с 24 личностями.

Важно подчеркнуть, что фильм породил много надежд и сумел их оправдать. По этой причине он входит в список лучших в 2019 году.

"Холодная война"

В разгар холодной войны встреча двух совершенно разных людей приводит к началу отношений. Музыкант влюбляется в коллегу, но у них очень мало общего, кроме любви.

Несмотря на полную несовместимость и холодную войну на фоне их отношений, они все же хотят быть вместе. Режиссер Павел Павиловски уже получил несколько номинаций, в том числе приз Каннского кинофестиваля за лучшую режиссерскую работу.

"Чистлильщики"

Это интригующий документальный фильм, изображающий нечто вроде закулисного интернета. На примере компании Facebook показывается, как работает управление данными пользователей на практике. Фильм о людях, которые решают, какие мысли выражать приемлемо, а какие - нет.

В этом смысле фильм рассказывает об условиях, в которых работают сотрудники, ежедневно фильтруя миллионы данных, таких как фотографии и видео, которые выкладывают миллиарды людей. Однако зарплата устраивает далеко не всех, и некоторые люди готовы пожертвовать репутацией ради солидного заработка на информации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новинки 2019 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.