Кто окажется самым большим злодеем в последнем сезоне "Сверхъестественного": интересные теории

Сериал "Сверхъестественное" вышел на экраны больше 12 лет назад. Было снято 14 сезонов. Недавно в кинопрокате появился 15-й сезон, и режиссеры заявили, что он станет заключительным. Наконец-то в истории Дина и Сэма Винчестеров будет финал, и зрители увидят развязку.

Мистический сериал

Речь в сериале идет о двух братьях Винчестерах, Сэме и Дине. Молодые парни охотятся за нечистью, путешествуют на черном автомобиле по Америке.

Сэм и Дин расследуют паранормальные явления, сражаются с ведьмами и демонами. "Сверхъестественное" - самый продолжительный североамериканский сериал, созданный в 2005 году.

Заключительный сезон

В последней части сериала настоящим злодеем становится Сэм Винчестер. В этом сезоне братья могут навсегда потерять друг друга.

В первом эпизоде Кастиэль (хранитель семьи) касается раны Сэма, которая была нанесена Богом Эквалайзером. Хранитель отчетливо увидел темную сторону личности Сэма.

Далее об этом видении нет упоминаний, возможно, что в конце сезона все и так станет ясно.

В первых сезонах Сэм обладал экстрасенсорными способностями, которые возникли из-за его магической связи с демоном Азазелем.

Демон внутри

В последнем эпизоде "Сверхъестественного" Сэм видит весьма реалистичный сон, в котором появляется монстр. Во сне Дин ищет чудовище в бункере и находит его. Монстром оказывается Сэм с демоническими глазами.

Далее Дин начинает обвинять брата в насилии, ссылаясь на его демоническое нутро. Он не успевает выстрелить в Сэма, ведь тот при помощи своих сил нападает на брата и пытается свернуть ему шею. В испуге Сэм просыпается.

Возможно, этот сон свидетельствует о том, что некоторые вещи могут произойти в реальности. Дин и Кастиель говорили Сэму о том, что в парне понемногу зарождается настоящее зло.

Проявление зла

Поведение Сэма значительно отличается в этой части. Вокруг Винчестеров витает самое настоящее зло.

Сэма раздражают люди, которых они с братом спасли. Он не понимает, как люди счастливо живут, в то время как охотники за нечистью, такие как Винчестеры, борются со злом, спасая их жизни. Он считает людей невеждами.

План божий

Что ж, в последней части становится ясно, что Сэм негативно настроен по отношению к их с братом делу. Его боевой дух сломлен многочисленными потерями близких людей. Его душа мечется. Сэм и сам понимает, что какая-то демоническая сила овладевает им.

У Бога есть свои виды на Сэма. Возможно, что настоящим злодеем все-таки является не Винчестер. В одном сюжете Создатель объединяется с Бекки (бывшей девушкой Чака). Женщина призывает его написать больше мистических историй. А вот финал остается для зрителей загадкой.

Возможно Сэм убьет Дина под натиском демонических сил. А возможно, что Сэм Винчестер решит пожертвовать собой ради спасения брата.

Кроме того, ранее сообщалось, что в последнем сезоне вернется Адам - третий брат. Может, если Адам будет таким, как раньше, то двум старшим братьям придется пожертвовать своими жизнями ради его спасения.

Только просмотр сериала сможет пролить свет на произошедшее, ответить на главный вопрос о финале в истории братьев Винчестеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели прошлые сезоны? Каковы впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.