Энн Хэтэуэй, Бен Аффлек и другие актеры, которых мы никогда не увидим в фильмах "Марвел". Причина проста

Последние 11 лет MCU выступал доминирующей силой в индустрии развлечений, и было бы разумно, чтобы все лучшие исполнители в мире захотели бы получить" кусок пирога". К сожалению, для некоторых просто нет никакого способа, которым они когда-либо будут вовлечены в MCU. Работают ли они на конкурирующую студию или имеют другие проблемы, эти исполнители в ближайшее время не появятся вместе с Black Panther или Captain Marvel. Вместо этого они будут искать роли в других проектах, в то время как следующий ряд новых исполнителей поможет перенести MCU в совершенно новую эру.

Сегодня мы хотим взглянуть на несколько исполнителей, которые никогда не появятся в фильмах Марвел. Некоторые из них были бы идеальными, но на данный это не представляется возможным.

Энн Хэтэуэй

Прекрасная Энн Хэтэуэй - одна из самых известных женщин в мире, но мы не можем представить себе ситуацию, в которой она сыграет роль в фильме MCU. В конце концов, Хэтэуэй играла «Женщина-кошку» в «Темном рыцаре», и это могло сработать против нее. У нее хорошие отношения с Диснеем, но она не будет в MCU.

Бен Аффлек

Бену Аффлеку не привыкать к фильмам о супергероях, но именно поэтому он не появится в MCU в ближайшее время. Аффлек получил свой подъем популярности из-за блокбастера о супергерое в "Сорвиголове", а спустя годы он будет играть Бэтмена в DCEU, который в настоящее время обновляется. Было бы неплохо увидеть его в MCU вместо того, чтобы тратить его силы как актера на DC.

Дэниел Крейг

Дэниел Крейг уже много лет занимает видное место в бизнесе, но это благодаря исключительной работе, которую он проделал как легендарный Джеймс Бонд в современной франшизе. Крэйг, однако, явно устал от франшизы, как он однажды сказал: «Все, что я хочу делать, это двигаться дальше. Если бы я снялся в другом фильме о Бонде, это было бы только ради денег».

Кира Найтли

Кира Найтли приобрела известность после того, как снялась вместе с Джонни Деппом в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины» и его продолжениях, но ее вылазка в MCU не должна была состояться, так как это место отдали Пегги Картер.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк наиболее известна своей работой в Game of Thrones, но с годами она пробилась на большой экран, чтобы появиться в других франшизах. В частности, она играла роли во вселенных «Терминатор» и «Звездные войны», и хотя она должна была появиться в «Железном Человеке 3», это оказалось невозможным, так как она не прошла кастинг.

Эмили Блант

Согласно WeGoThisCovered, в какой-то момент казалось, что Эмили Блант собирается взять на себя роль капитана Марвела в MCU, но эта роль в конечном итоге досталась Бри Ларсон. После того, как что-то не сработало в первый раз, вполне возможно, что MCU решит не использовать Блант в будущих проектах, хотя она бы вписалась.

Джаред Лето

Джаред Лето - талантливый актер с широкой фильмографией, но истории его поведения за кулисами заставляют Marvel бежать от него прочь и прятаться.

Хилари Дафф

Хилари Дафф работает с Диснеем с подросткового возраста, и компания будет разумно использовать ее талант снова. Фактически они решили взять Дафф на предстоящую роль, а не оставить ее для участия в будущем проекте MCU. Этот график будет держать ее в стороне от появления в блокбастере MCU.

Дженифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс была на вершине некоторое время, но захочет ли MCU нанять ее? Вероятно, нет, поскольку Лоуренс уже стала героиней фильмов «Голодные игры» и снялась в (не связанной с MCU) серии фильмов о людях Икс.

Роберт Паттинсон

После того как Роберт Паттинсон добился успеха во франшизе «Сумерки», он хорошо показал миру свои актерские способности, появившись в других художественных фильмах. MCU мог использовать кого-то с его способностями, и они даже встречались с Паттинсоном в прошлом, но Коламбия Пикчерс завербовала его, так сказать, чтобы он снялся в роли Брюса Уэйна в предстоящем фильме «Бэтмен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких актеров хотели бы вы увидеть в фильмах от "Марвел"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.