"Рождественская история ужасов" и не только: 10 лучших новогодних фильмов для любителей пощекотать себе нервы

Когда многие люди думают о рождественских фильмах, на ум приходит такая классика, как «Рождественская история», романтические картины или рождественские комедии. Однако некоторых привлекают достаточно жуткие, но при этом интересные фильмы ужасов. Можно смотреть их на Новый год, несмотря на то что они вызывают просто леденящий душу ужас.

Если вы хотите несколько встряхнуть свою привычную рождественскую рутину в этом году, то стоит собраться вместе с самыми смелыми своими друзьями и посмотреть один из фильмов ужасов. Вот несколько картин, которые вы можете посмотреть в этом году на новогодние праздники.

Однако стоит отметить, что эти лучшие рождественские ужастики не для слабонервных, поэтому нужно к этому подготовиться.

"Крампус"

Если верить европейскому фольклору, в этот рождественский сезон те, кто находится в списке непослушных детей, должны бояться Крампуса.

Он представляет собой полудемона, полукозла, который приходит к плохим детям и наказывает их.

«Анна и апокалипсис»

Это больше комедия, чем фильм ужасов. Этот интересный и забавный фильм рассказывает о зомби и имеет достаточно высокий рейтинг просмотров и неплохие отзывы, именно поэтому стоит обратить на него свое внимание.

«Тупик»

Фильм рассказывает о том, что семья пытается быстро добраться до ужина в канун Рождества, что является серьезной ошибкой и их на этом пути поджидает несколько различных неприятностей.

«Черное Рождество»

Этот фильм 1974 года следует за группой девушек из женского общества, которых преследует ужасающий незнакомец во время рождественских каникул. Сюжетная линия просто леденит душу и в жилах застывает кровь.

«Гремлины»

Не дайте себя одурачить, казалось бы, милой внешностью этого зверька. Эти маленькие существа не такие уж и милые, как кажется на первый взгляд.

Они могут очень легко менять свой вид и выглядят страшно.

«Холодный ветер»

В главной роли в фильме 2007 года сыграла Эмили Блант. Это пугающая история о девушке-студентке и ее одногруппнице, которые оказываются на обочине отдаленной трассы во время каникул.

«Рождественская история ужасов»

Страшный Крампус появляется также и в этом фильме, в котором рассказывается о жутких историях, происходящих в канун Рождества.

«Безмолвная ночь»

Этот фильм рассказывает о маньяке-убийце, который скрывается под костюмом Санты и орудует перед Рождеством, поэтому поймать его не так уж и просто.

«Дети»

Стоит посмотреть этот фильм, чтобы узнать, что происходит, когда дети заражаются болезнью, которая заставляет их идти против родителей во время рождественских каникул.

«Кошмар перед Рождеством»

В этом фильме показаны все кошмары, которые происходят не только в рождественские праздники, но и на Хэллоуин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы ужасов? Видели ли вы эти фильмы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.