Не говорите Брюсу Уэйну! Роберт Паттинсон не считает Бэтмена супергероем

Не говорите Брюсу Уэйну, но Роберт Паттинсон не считает Бэтмена супергероем. Паттинсон, который скоро сыграет главную роль знаменитого супергероя в маске в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен» 2021 года, недавно заявил, что Бэтмен «не супергерой».

Отношение к супергерою Бэтмену

По словам Роберта Паттинсона, когда ему поступило предложение сняться в кинофильме о Бэтмене, то ответ на такой звонок был немедленным «да». Подобное неудивительно, ведь актер, сыгравший в кинофильме «Сумерки», давно не снимался в подобных блокбастерах. Поэтому участие в новом кинопроекте является прекрасной возможностью перезапустить свою карьеру.

«Бэтмен не супергерой, - сказал Паттинсон, когда журналист в разговоре с ним использовал этот термин. - Это странно, но я так считаю. Вам нужно обладать магическими способностями, чтобы быть супергероем».

Бэтмен, по мнению Паттинсона, использует различные современные технологии и хорошо обучен боевым искусствам, но при этом он все же остается обычным человеком со своими слабостями. Поэтому Роберт планирует сосредоточиться именно на человеческих проявлениях своего героя. Это будет по-настоящему необычный и оригинальный фильм. Новая картина должна обязательно понравиться зрителям.

Кто же является супергероем

Заявление Паттинсона, конечно, подлежит обсуждению. Например, Железный Человек, Капитан Америка и Черная Вдова - лишь некоторые из супергероев, которые технически не обладают никакими магическими способностями. Тем не менее эти персонажи искусны и опытны в бою, технических знаниях и имеют уникальные способности, которые позволяют им отражать угрозы против человечества. Считаются ли они супергероями или, по мнению Паттинсона, это лишь обычные персонажи? Возможно, это зависит от того, кого вы спрашиваете.

С «Бэтменом» Паттинсон возвращается к своей первой роли в блокбастере со времен «Сумерек». После успеха киносаги «Сумерки» этот актер обратился к независимым фильмам. Эти работы получили одобрение у критиков, но по причине посредственного сюжета они провалились в прокате. В то же время Роберт Паттинсон не страдал от отсутствия внимания. Его лицо также красуется на многих рекламных щитах в большинстве городов. Одной славы из «Сумерек» достаточно, чтобы все также быть одним из самых известных актеров.

Информация о съемках кинофильма

В мае появились новости о том, что Паттинсон был выбран на роль Бэтмена в адаптации Ривза. В октябре к съемкам фильма также присоединились Пол Дано в роли злодея Риддлера. Также, как сообщается, ведутся переговоры о присоединении к фильму Колина Фаррелла и Энди Серкиса. Эти актеры сыграют соответственно злодея Пингвина и дворецкого Альфреда Пенниворта. Известно, что Женщину-кошку сыграет известная актриса и фотомодель Зои Кравитц.

В интервью журналу Entertainment Tonight в октябре Паттинсон выразил свой восторг по поводу роли Кравитц. «Зои великолепна, и я знаю ее много лет, - сказал он, - я имею в виду, я дружил с ней около десяти лет, и она великолепна». По словам Паттинсона, их актерский дуэт обещает быть интересным, зрители увидят «настоящую химию, которая возможна между двумя интересными друг другу актерами».

Когда ждать премьеру

Новый фильм должен появиться в начале 2021 года. Бюджет этой картины составит около ста миллионов долларов. Продюсеры также планируют привлечь к съемкам еще несколько знаковых актеров, что позволит им повысить рейтинги и сделать кассу новому кино. Известно, что Паттинсон установил невероятно высокую планку гонорара за роли в кинофильмах.

Это отпугивало многих потенциальных продюсеров, которые не решались платить по 15-20 миллионов актеру, который сыграл лишь в одной знаковой картине. На сегодняшний день неизвестно, сколько получить Роберт за участие в кинофильме о Бэтмене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам работы актера Роберта Паттинсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.