Вместе не только в жизни, но и на экране: Голди Хоун и Курт Рассел вновь сыграют мистера и миссис Клаус

Курт Рассел и Голди Хоун вместе уже несколько десятилетий. Пара начала встречаться в далеком 1983 году и с тех пор они не расстаются друг с другом. Их отношения все так же крепки, а чувства ничуть не ослабли с годами. А порой они вместе не только в реальной жизни, но и на экране.

«Рождественские хроники 2»

Пара, которая не стеснялась делиться приятными подробностями своих отношений на протяжении многих лет, недавно объявила о том, что они вновь сыграют свои роли мистера и миссис Клаус в фильме Netflix «Рождественские хроники 2» в 2020 году.

Они же снимались и в первой части «Рождественских хроник» в прошлом году. Тогда фильм получил высокие оценки у зрителей. Надеемся, вторая часть станет не менее интересной и успешной.

Вместе не только в жизни, но и на экране

Пара с нетерпением ждет того момента, когда они снова окажутся на Северном полюсе. «Прошел год, а я все еще звоню в колокольчики Санты, - написала Голди об одной из самых запомнившихся работ всей ее жизни. - Я очень счастлива от того, что снова буду работать над «Рождественскими хрониками», да еще и в паре с Куртом Расселом – моим настоящим Санта-Клаусом».

К слову, «Рождественские хроники» - не единственный фильм, в котором супруги снимались вместе. Вы также могли видеть их в популярных фильмах «За бортом» и «Пересменка».

Давайте на минутку вернемся в прошлое?

Раз уж речь зашла об этой паре, предлагаем заодно вспомнить некоторые моменты их совместной жизни. Вот несколько фото, демонстрирующих теплые чувства супругов.

Курт и Голди проводят ночь в городе со своими сыновьями Оливером Хадсоном, Уайеттом Расселом и Бостоном Расселом.

Эти два актера работали вместе, играя любовников в фильме «Пересменка», который соединил в себе события Второй мировой войны и романтические отношения главных героев. Подозревали ли актеры о том, что в скором будущем станут парой в реальности?

Здесь пара посетила дегустацию вин. Как видим, они до сих пор очень любят проводить свободное время вместе.

Оливер Хадсон, Кейт Хадсон и Уайетт Рассел присоединяются к Голди Хоун и Курту Расселу на ежегодном благотворительном мероприятии Goldie's Love In For Kids («Любовь Голди для детей»). А вместе с ними на красную дорожку ступили еще и несколько внуков.

Голди и Курт проводят время вместе на свежем воздухе. Они запечатлены на велосипедах на горном хребте.

Два уважаемых актера были удостоены звезды на Голливудской аллее славы.

Кстати, пары, которые получают звезды вместе, остаются вместе навсегда. Интересное совпадение, но это действительно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели первую часть фильма "Рождественские хроники"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.