Лучшие необычные фильмы к Рождеству по версии IMDb! Например, "Праздник для героев"

Скоро Новый Год и Рождество, любимые праздники большинства людей на планете. Это значит, что мы постепенно погружаемся в предпраздничную суету, создавая себе и окружающим непередаваемое новогоднее настроение. Мы украшаем квартиры, чистим мандарины и смотрим любимые фильмы, напоминающие о надвигающихся праздниках. И пока одни безостановочно крутят предновогоднюю классику, другие оценивают атмосферу новых картин. Итак, вот некоторые лучшие фильмы к Рождеству и Новому году за последнее время.

"Праздник для героев"

Сюжет этого нового фильма про Рождество рассказывает историю Одри Браун. Она уже более года обменивается письмами с солдатом Мэттом Эвансом, который однажды делает неожиданный визит к своей подруге. Фильм получил похвалу зрителей за его сюжет, актерское мастерство, музыку и общее праздничное настроение.

"Суждено полюбить"

Эта картина рассказывает об Алисе, женщине, не готовой к отношениям после мучительного расставания. Удивительно, но все это приближают ее к Джеку, новому молодому человеку, в которого она влюбляется. Этот фильм 2019 года также создает восхитительную атмосферу Нового года и Рождества.

"Пропавшее письмо на Рождество"

Фильм рассказывает о разношерстной группе из четырех почтовых работников, которые работают сверхурочно, чтобы найти и помочь предполагаемым получателям почты. Фильм получил широкое признание аудитории, с похвалами, сосредоточенными на актерской игре и сюжете, хотя режиссура также не осталась незамеченной.

"Ноябрьское Рождество"

В этом фильме 2010 года рассказывается о молодой девушке, болеющей раком, которая оказывает сильное влияние на окружающих ее людей, из-за чего все они объединяются, чтобы подарить ей идеальное Рождество в ноябре. Эта трогательная история о семейных ценностях, которая вызвала громкий отклик у критиков и зрителей со всего мира.

"Однажды на Рождество"

Этот фильм 2018 года рассказывает о женщине, которая влюбляется в своего донора печени Криса. В процессе знакомства друг с другом они должны оценить свои отношения и решить, действительно ли что-то изменило их жизни навсегда. Он был оценен как один из лучших фильмов режиссера всех времен, получив признание за свою актерскую, сюжетную и производственную ценность.

"Рождественский городок"

В этом рождественском шедевре, посвященном хорошему настроению, рассказывается история Лорен Гэбриэл - учительницы, которая решила вернуться в свой родной город, но она совершает неправильный поворот на своем пути и попадает в приятный и очаровательный маленький городок, где все готовятся к праздникам. Сюжет и работа режиссера были особо отмечены кинокритиками. Его ставят в один ряд с традиционными классическими фильмами про Рождество и Новый год.

"Когда зовет сердце"

Этот сюжет содержит еще более сентиментальную историю, чем предыдущие картины, и сосредоточен на новых традициях, в которых герои пытаются исполнить рождественские пожелания своих друзей и соседей. Картина наполнена множество праздничных элементов: радостные и смешные моменты, жизненные персонажи и чувство ностальгии по Новому году и Рождеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы какой-нибудь из перечисленных фильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.